Уведомления
Очистить все

Развод после рождения ребенка

7 Записи
7 Пользователи
0 Likes
132 Просмотры
Записи: 1
 Tina
Создатель темы
(@tina)
Прохожанин
Присоединился: 7 месяцев назад

Я вышла замуж за старого знакомого, когда забеременела. Первые несколько месяцев было хорошо. А потом начались скандалы. После родов я узнала, что есть у него девушка. В итоге развод и опустошенность. Я перестала понимать зачем живу. Как выйти из этого состояния?

6 Ответов
1 Ответ
Mariha
(@mariha)
Присоединился: 6 месяцев назад

Ученик
Записи: 13

От: @tina

Я вышла замуж за старого знакомого, когда забеременела. Первые несколько месяцев было хорошо. А потом начались скандалы. После родов я узнала, что есть у него девушка. В итоге развод и опустошенность. Я перестала понимать зачем живу. Как выйти из этого состояния?

Это у вас стресс от родов и ситуации. Переключайтесь на малыша. Именно он для вас будет спасением. Жизнь сама расставит все на свои места.

 

Ответить
Caretina
Записи: 15
(@caretina)
Начинающий
Присоединился: 7 месяцев назад

У вас совместилось все одно к другому. Да и сложно воспринимать перемены, а рождение ребенка меняет вообще всю жизнь. 

Ответить
daloras
Записи: 7
(@daloras)
Начинающий
Присоединился: 7 месяцев назад

Развод сразу после рождения малыша - это не самое лучшее что могло случиться. Мне вас искренне жаль.  Но зато у вас появился в жизни самый дорогой, близкий и любимый человечек. А это очень важно. 😉 

Ответить
Dguliana
Записи: 7
(@dguliana)
Начинающий
Присоединился: 7 месяцев назад

Это самое сложное. Но давайте смотреть на положительные стороны. У вас есть ребенок,и вы можете теперь выбрать для него отца, то есть ребенок не будет переходящим звеном, что сначала был один папа, а потом другой. Так что подготовьте цели для новых поисков и их выполнения)

Ответить
Georginna
Записи: 15
(@georginna)
Ученик
Присоединился: 6 месяцев назад

К 2-м годам ребенка у вас будет ощущение, что вы живете в "День сурка") Потому что в основном будет одно и тоже. Но стоит наслаждаться каждой минутой малыша, потому что когда он вырастет, то таким не будет уже.

Ответить
Страница 1 / 2
Поделиться: