Уведомления
Очистить все

Люблю бывшего. Осознала после развода

9 Записи
9 Пользователи
0 Likes
127 Просмотры
Mariha
Записи: 13
Создатель темы
(@mariha)
Ученик
Присоединился: 6 месяцев назад

Я уже была замужем и отношения в браке были сложными. Порой даже невозможными. Из-за чего на развод подала я сама. Вышла снова замуж и теперь начинаю понимать, что люблю именно первого мужа и что сделала ошибку. Но поздно, что делать?

8 Ответов
Samanta77
Записи: 11
(@samanta77)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

Вы сами сказали, что уже поздно думать о том, что могло бы быть. Живите настоящим и не придумывайте себе иллюзий. Так будет проще жить.

Ответить
Georginna
Записи: 15
(@georginna)
Ученик
Присоединился: 6 месяцев назад

Мне лично не понятна ваша позиция. Так как по описанию все норм у вас сейчас. Зачем возвращаться к отношениям, в которых вы страдали?! 

Ответить
Koliantta-963
Записи: 16
(@koliantta-963)
Начинающий
Присоединился: 6 месяцев назад

Почему не хотите ему предложить встретиться и поговорить. Думаю, что именно на встрече станет все ясно. Стоит вам дальше общаться или нет. И есть ли у вас реально любовь. А то возможно просто надумали себе сказку.

Ответить
1 Ответ
Valentinna
(@valentinna)
Присоединился: 6 месяцев назад

Начинающий
Записи: 16

@koliantta-963 я бы не стала встречаться с бывшим, потому что не известно что у него в голове. Может он мести жаждет. Может получиться, что просто разрушит семью, которая есть сейчас и сам уйдет.

Ответить
Farianna
Записи: 10
(@farianna)
Начинающий
Присоединился: 6 месяцев назад

Когда отношения нездорового характера, то к таким тянет обратно и мы не ценим спокойные и счастливые. И только со временем, спустя года вы поймете, что сейчас совершить можете самую большую ошибку в вашей жизни.

Ответить
Страница 1 / 2
Поделиться: