Уведомления
Очистить все

Стоит жить с человеком, которого больше не любишь?

9 Записи
9 Пользователи
0 Likes
182 Просмотры
Tapac
Записи: 19
Создатель темы
(@tapac)
Ученик
Присоединился: 8 месяцев назад

Я женат 5 лет. Сейчас понимаю, что больше не люблю свою жену, присутствует даже какое-то раздражение. Стоит ли продолжать такие отношения?

8 Ответов
1 Ответ
Derina87
(@derina87)
Присоединился: 5 месяцев назад

Начинающий
Записи: 15

От: @tapac

Я женат 5 лет. Сейчас понимаю, что больше не люблю свою жену, присутствует даже какое-то раздражение. Стоит ли продолжать такие отношения?

не стоит. Поверьте мне. Лучше жить с человеком, который наводит трепет в душе, чем ледяная глыба внутри.

 

Ответить
Записи: 1
(@pavellerner)
Прохожанин
Присоединился: 8 месяцев назад

Ну, друг, это действительно сложная ситуация, и ответ на этот вопрос зависит от многих факторов. Первое, что я бы посоветовал, это поговорить с женой откровенно. Возможно, у нее тоже есть какие-то чувства или проблемы в отношениях, которые вы можете попробовать разрешить вместе. Ведь пятилетний брак - это не маленький кусок вашей жизни, и стоит хотя бы попробовать восстановить свои чувства.

Ответить
Ledi Gaga
Записи: 12
(@ledi-gaga)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

Я вам скажу взгляд с женской стороны. Не стоит вам оставаться вместе. Так как вы рано или поздно, а все равно уйдете. Такое отношение, которое описываете не просто так бывает. Тут обида, не понимание, а возможно и полное расхождение взглядов и интересов.

Ответить
Drug
Записи: 15
 Drug
(@drug)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

А зачем тратить свое и ее время? Конечно не стоит жить с человеком, который вас не интересует. Могу даже предположить, что уже есть и другая женщина или несколько. Обычно в этот момент идешь по наклонной(

Ответить
Samanta77
Записи: 11
(@samanta77)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

Любовь рано или поздно уходит, а вот понимание, хорошее отношение или чувство родства приобретаются. И порой они важнее всего остального.

Ответить
Страница 1 / 2
Поделиться: