Уведомления
Очистить все

Развод, как снег на голову

24 Записи
18 Пользователи
1 Likes
223 Просмотры
Записи: 2
 Vera
Создатель темы
(@vera)
Прохожанин
Присоединился: 8 месяцев назад

С мужем мы прожили 14 лет. Я всегда считала, что все у нас нормально. Среднестатистическая семья. Мне даже подруги завидовали. Говорили, что только я могла как всегда вытащить лотерейный билет. Ребенок почти вырос. Мы до брака 2 года встречались и в этот момент прошла моя беременность и роды. Поэтому сыну 15 лет. И он живет своей жизнью. Мальчик умный и я за него не переживаю.

15 июля мы отметили годовщину. И тут мне супруг говорит, что должен уехать по делам фирмы. Понимаю. Через 14 дней мне приносят уведомление о расторжении брака. То есть развод прошел даже без меня. Я сначала думала, что это какая-то шутка или ошибка.

Звоню мужу, а он мне говорит что все верно и у него уже давно есть другая семья и маленький ребенок. И он решил переехать к ней, а так же жениться. А со мной так и останутся дружеские отношения.

Вы просто не представляете, что я испытала.

Такого потрясения у меня не было никогда. Как будто у меня умер близкий человек. Сейчас уже больше месяца апатия, я не знаю как жить дальше. Я не умею жить по другому. А прошлую жизнь у меня забрали и не спросили готова ли я к этому.

Что делать мне сейчас?

23 Ответов
Jnna
Записи: 9
 Jnna
(@jnna)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

Офигеть. Вы жили с человеком, которого не знали совсем. 

Сейчас вам тяжело, но со временем сможете привыкнуть и поймете, что так лучше. Чем вас дальше продолжали бы обманывать.

Ответить
Polzovatel
Записи: 5
(@polzovatel)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

Это говорит о не внимательности и пофигизме. Иначе давно поняли бы, что муж параллелен к вам.

Ответить
3 Ответов
Jnna
 Jnna
(@jnna)
Присоединился: 8 месяцев назад

Начинающий
Записи: 9

@polzovatel ага, кто может быть крайние? Конечно девушки. Мужчины же прям все ангелы.

Ответить
Yla
 Yla
(@yla)
Присоединился: 8 месяцев назад

Ученик
Записи: 23

@polzovatel а может она наоборот слишком была занята бытом и благоустройством всех?!

Ответить
Filihita
(@filihita)
Присоединился: 8 месяцев назад

Ученик
Записи: 16

@polzovatel Мнение чисто мужское. Как быть с мужчинами, кто очень тщательно скрывает свой поход на сторону? И даже может больше обычного уделять внимание или проводить время.

Ответить
Maia
Записи: 18
 Maia
(@maia)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

К сожалению такое в последнее время встречается все чаще. Мужчины просто ведут параллельно свою жизнь с другими. Правда у меня вопрос. Неужели их жены не обращают внимание на то, что они задерживаются, могут не прийти ночевать? Мне это не понятно.

Ответить
1 Ответ
Linda
(@linda)
Присоединился: 8 месяцев назад

Начинающий
Записи: 10

@maia почему только мужчины? У женщин так же могут быть любовные отношения. И именно им удается лучше сохранять такие вот отношения в секрете. Formal Smile

Ответить
Kalina
Записи: 11
(@kalina)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

Иногда читаю такие истории и понимаю, что в жизни нельзя быть уверенной ни в чем. Потому что жизнь может поменяться очень быстро и неожиданно.

Ответить
3 Ответов
Yla
 Yla
(@yla)
Присоединился: 8 месяцев назад

Ученик
Записи: 23

@kalina согласна. Но жить в режиме ожидания так же не стоит.

Ответить
Filihita
(@filihita)
Присоединился: 8 месяцев назад

Ученик
Записи: 16

@yla вы правы. Но очень удобно, кого-то обсуждать, пока сама не столкнулась или не побывала в этом же амплуа.

Ответить
Linda
(@linda)
Присоединился: 8 месяцев назад

Начинающий
Записи: 10

@kalina Вы в себе не можете быть уверены 100%! Поэтому и в других не получится быть уверенной. 

Все что с нами происходит хорошо закаляет нас. Мы становимся сильнее.

Ответить
Страница 1 / 3
Поделиться: