Уведомления
Очистить все

Хочу развестись, но не решаюсь

14 Записи
12 Пользователи
0 Likes
207 Просмотры
Записи: 2
Создатель темы
(@farida)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

Есть желание с мужем развестись, потому что отношений у нас почти и не осталось. Живем по привычке, как соседи. Почти и не видимся. У каждого свои интересы. Поэтому стала думать о разводе. Зачем жить друг с другом, если нет ничего общего уже. 

Как думаете стоит жить или лучше одним махом отрубить и начинать новую жизнь?

13 Ответов
2 Ответов
Solhce
(@solhce)
Присоединился: 8 месяцев назад

Начинающий
Записи: 15

От: @farida

Есть желание с мужем развестись, потому что отношений у нас почти и не осталось. Живем по привычке, как соседи. Почти и не видимся. У каждого свои интересы. Поэтому стала думать о разводе. Зачем жить друг с другом, если нет ничего общего уже. 

Как думаете стоит жить или лучше одним махом отрубить и начинать новую жизнь?

Никто из нас вам не скажет как правильно сделать в вашем случае, потому что там находитесь именно вы. 

Я бы взяла пару листиков и написала положительные стороны и отрицательные, вашей семейной жизни.

 

Ответить
Svetta
(@svetta)
Присоединился: 8 месяцев назад

Начинающий
Записи: 5

От: @farida

Есть желание с мужем развестись, потому что отношений у нас почти и не осталось. Живем по привычке, как соседи. Почти и не видимся. У каждого свои интересы. Поэтому стала думать о разводе. Зачем жить друг с другом, если нет ничего общего уже. 

Как думаете стоит жить или лучше одним махом отрубить и начинать новую жизнь?

Вы с мужем сядьте и поговорите по душам. Иногда отношения могут переходить в новый виток. И для этого можно просто пообщаться. Если вы живете с ним и он с вами, то не просто так же. Есть какие-то эмоции, которые в каждом из вас в душе находятся.

 

Ответить
Olga
Записи: 21
 Olga
(@olga)
Ученик
Присоединился: 8 месяцев назад

Взвесьте все ЗА и ПРОТИВ. Если больше негативных моментов, то не стоит жить точно.

Ответить
Alina
Записи: 5
(@alina)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

Так что вас тогда останавливает то?

Ответить
Olga
Записи: 21
 Olga
(@olga)
Ученик
Присоединился: 8 месяцев назад

Я могу еще добавить.

Никто вам не ответит на этот вопрос. Вы сами должны принять это решение.

Но помните, что баласт обычно не дает реализоваться в будущем. И приходится топтаться на месте.

Ответить
Krisstina22
Записи: 12
(@krisstina22)
Начинающий
Присоединился: 9 месяцев назад

Зачем держаться за такие отношения? Разводитесь. Вы сможете найти другого мужчину, от которого будет хотеться летать.

Ответить
1 Ответ
Svetta
(@svetta)
Присоединился: 8 месяцев назад

Начинающий
Записи: 5

@krisstina22 почему вы считаете, что лучшее решение это развод? Это самое простое. А вот сохранить семью и отношения это и есть труд. Всю жизнь можно пробегать от одного к другому и толку не будет.

Ответить
Страница 1 / 3
Поделиться: