Уведомления
Очистить все

Рождение ребенка ради сохранения семьи

8 Записи
8 Пользователи
0 Likes
162 Просмотры
Yla
Записи: 23
 Yla
Создатель темы
(@yla)
Ученик
Присоединился: 8 месяцев назад

Знакомая решилась на третьего ребенка лишь для того, чтобы их с мужем что-то объединяло и сближало ближайшие несколько лет. На мой взгляд бред полный. А вы что думаете? Можно сохранить семью родив малыша?

7 Ответов
1 Ответ
Marinna
(@marinna)
Присоединился: 8 месяцев назад

Начинающий
Записи: 8

От: @yla

Знакомая решилась на третьего ребенка лишь для того, чтобы их с мужем что-то объединяло и сближало ближайшие несколько лет. На мой взгляд бред полный. А вы что думаете? Можно сохранить семью родив малыша?

Зачем вообще сохранять то, чего нет?
Если они уже не хотят жить друг с другом, то даже через 5-10 лет все равно разведутся. Но женщине будет намного сложнее свою жизнь устроить. Дети не должны рождаться для того, чтобы люди жили друг с другом. Нужно думаьть о их психике. Родители могут часто ссориться. Если нет морального удовлетворения от семьи, то будет постоянное раздражение.

 

Ответить
Записи: 1
(@nastya)
Прохожанин
Присоединился: 8 месяцев назад

Конечно, бред. Если сейчас, при наличии уже имеющихся двух детей с мужем не лучшие отношения, то и рождение третьего ребенка ничего не изменит. Да и вообще, все может стать еще хуже. Я вообще не понимаю, как некоторые живут с нелюбимым человеком, объясняя это тем, что делают это ради детей. Если это не твой человек, то тут нужно еще десять раз подумать, чтобы заводить с ним детей.

Ответить
Astra
Записи: 15
(@astra)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

Такое разве может быть??? Это же люди, а не вещи. Они будут потом страдать из-за глупых решений взрослых.

Ответить
Jolina
Записи: 12
(@jolina)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

Глупейшего варианта для совместного проживания я не слышала. 

Как вообще такое может прийти в голову? Зачем сохранять то, что никому не нужно? Если люди реально хотят совместно проживать и иметь семью, то начнут с корректировки собственной.

Ответить
Popianta
Записи: 9
(@popianta)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

Это именно ее идея и муж то что говорит? 

Я что-то сомневаюсь, чтобы он был в восторге от такого рода предложения с ее стороны. Мужчины детей принимают и любят от любимых женщин.

Ответить
Страница 1 / 2
Поделиться: