Уведомления
Очистить все

Кого выбрать?

18 Записи
10 Пользователи
0 Likes
186 Просмотры
Jnna
Записи: 9
 Jnna
Создатель темы
(@jnna)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

Я замужем. Но выходила замуж по расчету. Человек он хороший, стабильный и все было бы хорошо, если не встретила я свою любовь. От которого у меня просто сносит голову. Он безбашенный, ничего из себя в жизни не представляющий. Но именно его я люблю и рядом счастлива.

Теперь не могу сделать выбор.

17 Ответов
1 Ответ
Yla
 Yla
(@yla)
Присоединился: 8 месяцев назад

Ученик
Записи: 23

От: @jnna

Я замужем. Но выходила замуж по расчету. Человек он хороший, стабильный и все было бы хорошо, если не встретила я свою любовь. От которого у меня просто сносит голову. Он безбашенный, ничего из себя в жизни не представляющий. Но именно его я люблю и рядом счастлива.

Теперь не могу сделать выбор.

Конечно мужа. Если у вас с ним все хорошо, то зачем что-то менять?

 

Ответить
Polzovatel
Записи: 5
(@polzovatel)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

Вас баб не понять. Если был расчет, то с одного держи для тела, а с другим живи. Зачем выбирать то? Что за бред!?

Ответить
Jnna
Записи: 9
 Jnna
Создатель темы
(@jnna)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

Я так не могу и не хочу. Да и рано или поздно, но кто-то может сказать мужу о существовании любовника в моей жизни. К чему это может привести? К скандалам.

Ответить
Maia
Записи: 18
 Maia
(@maia)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

У вас с головой все нормально? В смысле кого выбрать? У вас был уже расчет, а значит вы зависимы от комфортной жизни. Тут и выбирать даже нечего. Конечно муж. А третьего стоит убрать, такие люди могут пойти на все чтобы разрушить жизнь других людей.

Ответить
8 Ответов
Wiola
(@wiola)
Присоединился: 8 месяцев назад

Начинающий
Записи: 10

@maia почему так категорично? Вы сами пробовали жить без эмоций, только по одному расчету?

Ответить
Maia
 Maia
(@maia)
Присоединился: 8 месяцев назад

Начинающий
Записи: 18

@wiola потому что кушать хочется всегда, а эмоции проходят. Особенно после совместного проживания. У них начнется бедная жизнь или просто существование. Думаю, что любовничек сразу же свалит.

Ответить
Wiola
(@wiola)
Присоединился: 8 месяцев назад

Начинающий
Записи: 10

@maia послушайте, вы хотите сказать, что без работы не может остаться никто что ли??? Глупость. Да и муж, наверно не дурак, понимает, что любви нет вообще там.

Ответить
Maia
 Maia
(@maia)
Присоединился: 8 месяцев назад

Начинающий
Записи: 18

@wiola раз женился, значит любит и закрывает на все глаза.

Ответить
Wiola
(@wiola)
Присоединился: 8 месяцев назад

Начинающий
Записи: 10

@maia У всего есть свои пределы. В любой момент появится другая девушка, кто будет любить и ценить. Тогда его ничто не остановит. И целеустремленные люди всегда быстро решают свои проблемы.

Ответить
Maia
 Maia
(@maia)
Присоединился: 8 месяцев назад

Начинающий
Записи: 18

@wiola Ага 🤣 

Есть не мало примеров, когда из успешных в бомжи переходят.

Ответить
Wiola
(@wiola)
Присоединился: 8 месяцев назад

Начинающий
Записи: 10

@maia С любовником то быстрее она в жены бомжа перейдет. Те, кто не любит работать и не будут даже стараться.

Ответить
Maia
 Maia
(@maia)
Присоединился: 8 месяцев назад

Начинающий
Записи: 18

@wiola они могут просто встречаться и все. Один муж, а второй для души)

Ответить
Anton
Записи: 5
(@anton)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

Чем оба то не устраивают? Общайся и кайфуй. Я не могу понять для чего всегда нужен выбор? Если даже его придется делать, то понятно кого отправлять на все стороны - это конечно третий. Он с вами и не будет если разведетесь. Такие люди не любят отношения.

Ответить
1 Ответ
Astra
(@astra)
Присоединился: 8 месяцев назад

Начинающий
Записи: 15

@anton вы думаете, что правильно в жизни сидеть пытаться на двух стульях?

Ответить
Страница 1 / 2
Поделиться: