Уведомления
Очистить все

Люблю двоих

8 Записи
8 Пользователи
0 Likes
189 Просмотры
Fillipp81
Записи: 17
Создатель темы
(@fillipp81)
Начинающий
Присоединился: 9 месяцев назад

Я женат, уже 7 лет. Женился из-за страсти больше. Жена у меня красотка, но стерва. Нет от нее тепла женского, уюта. А тут на работе стал общаться с коллегой, сначала дружески, а потом меня стало к ней прям тянуть, какая-то она своя, родная. Хотя и нет в ней ничего привлекательного, зато готовит просто шедевриально. А целом полные противоположности. И с ней у нас сложились сексуальные отношения. Два года было все просто отлично, я был в раю. А тут моя тихоня поставила мне ультиматум, что она хочет замуж и если я не уйду от жены, то она ей все расскажет. 

Вот все бы ничего. Правда не могу я без них обоих, они дополняют друг друга. 

Как быть? Посоветуйте.

7 Ответов
1 Ответ
Derina87
(@derina87)
Присоединился: 5 месяцев назад

Начинающий
Записи: 15

От: @fillipp81

Я женат, уже 7 лет. Женился из-за страсти больше. Жена у меня красотка, но стерва. Нет от нее тепла женского, уюта. А тут на работе стал общаться с коллегой, сначала дружески, а потом меня стало к ней прям тянуть, какая-то она своя, родная. Хотя и нет в ней ничего привлекательного, зато готовит просто шедевриально. А целом полные противоположности. И с ней у нас сложились сексуальные отношения. Два года было все просто отлично, я был в раю. А тут моя тихоня поставила мне ультиматум, что она хочет замуж и если я не уйду от жены, то она ей все расскажет. 

Вот все бы ничего. Правда не могу я без них обоих, они дополняют друг друга. 

Как быть? Посоветуйте.

Вам бы хотелось быть на месте этих женщин? Вот вам и ответ как поступить.

 

Ответить
Ulihka
Записи: 5
(@ulihka)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

У вас совесть то есть? Вам хорошо только одному похоже и удобно сидеть на двух "стульях".

Ответить
Daha
Записи: 7
 Daha
(@daha)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

То что вы рассказали,  то это использование. 

Но я не буду вас судить. Жизнь сама расставит все на свои места. Выбор могут сделать за вас.

Ответить
Koliantta-963
Записи: 16
(@koliantta-963)
Начинающий
Присоединился: 6 месяцев назад

Такого просто быть не может. Если есть любовь, то вы не сможете с другой женщиной общаться. А то что вы описываете, то это просто использование других людей и все. Да и удобно вам.

Ответить
Valentinna
Записи: 16
(@valentinna)
Начинающий
Присоединился: 6 месяцев назад

Позиция мужчин наверно у многих такая. Удобно сидеть на двух "стульях".

Ответить
Страница 1 / 2
Поделиться: