Уведомления
Очистить все

Мой муж спит с моей сестрой

9 Записи
9 Пользователи
0 Likes
219 Просмотры
Vepa
Записи: 10
 Vepa
Создатель темы
(@vepa)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

Ситуация наверно стандартная. Разница у нас с сестрой 9 лет. Она бесшабашная и не думает ни о чем и ни о ком, делает все что ей хочется. Но вот муж мой о чем думает, тут не знаю я... Я как-то пришла раньше домой и увидела у порога туфли сестры, а из комнаты исходили соответствующие звуки. Я вышла и долго гуляла. Потом пришла, а ее уже не было, мой благоверный довольный смотрел телевизор. Решила посмотреть что будет дальше, стала проверять телефон, вещи, сумку и чем дальше, тем веселей. Мой муж сестре не нужен, ей нужны подарки, которые он ей дарит (я несколько раз находила украшения, телефон и т.д.). А ему видимо нужно молодое тело. Разводиться не хочу, у нас есть ребенок и он хорошо относится к сыну, но и каждый раз счастливое лицо мужа видеть больше не могу. Просить о чем-либо сестру бесполезно. И так и живем дальше..

8 Ответов
Aserinta
Записи: 6
(@aserinta)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

Вы настолько себя не уважаете, что живете с этим человеком? Зачем вам он? Он переступил через моральные ценности.

Ответить
Serega
Записи: 6
(@serega)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

Хорошо пристроился) Жена то вообще нужна?

Ответить
Fufalinta
Записи: 24
(@fufalinta)
Ученик
Присоединился: 8 месяцев назад

Я сразу пораала отношения бы с обоими. Так как все взрослые люди и нет у них жизненных ценностей, только одни собственные потребности, которые больше идут как у животных. 

Ответить
Alla
Записи: 12
 Alla
(@alla)
Ученик
Присоединился: 8 месяцев назад

Значит пусть идет лесом! Вам такой мужчина не нужен. Что в жизни не делается, то все к лучшему. И хорошо, что вы все это узнали именно сейчас, а не через 40 лет.

Ответить
Страница 1 / 2
Поделиться: