Уведомления
Очистить все

Хочу быть содержанкой

10 Записи
9 Пользователи
1 Likes
182 Просмотры
Liza96
Записи: 6
Создатель темы
(@liza96)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

Мне 18 лет, учусь и как-то надоела нищенская жизнь. Мать присылает копейки, которых хватает на среднее питание и все. А мне хочется жить лучше других. Стала думать, где бы познакомиться с женатым богатым мужчиной,пусть возрастным, кто будет мне платить за общение со мной? На замужество не претендую, и разницы нет есть жена или нет.

9 Ответов
2 Ответов
Artem
(@artem)
Присоединился: 8 месяцев назад

Начинающий
Записи: 17

От: @liza96

Мне 18 лет, учусь и как-то надоела нищенская жизнь. Мать присылает копейки, которых хватает на среднее питание и все. А мне хочется жить лучше других. Стала думать, где бы познакомиться с женатым богатым мужчиной,пусть возрастным, кто будет мне платить за общение со мной? На замужество не претендую, и разницы нет есть жена или нет.

Сомневаюсь что очень много будет желающих покупать себе женщину. Когда можно настоящие отношения получить, а не покупные.

 

Ответить
Mirra
(@mirra)
Присоединился: 8 месяцев назад

Начинающий
Записи: 6

От: @liza96

Мне 18 лет, учусь и как-то надоела нищенская жизнь. Мать присылает копейки, которых хватает на среднее питание и все. А мне хочется жить лучше других. Стала думать, где бы познакомиться с женатым богатым мужчиной,пусть возрастным, кто будет мне платить за общение со мной? На замужество не претендую, и разницы нет есть жена или нет.

Мораль маленькой девочки из неблагополучной семьи. Малышка, ты лучше подумай о будущем. Легкие деньги как пришли быстро, так же и уйдут. А вот моральное состояние не поправить.

 

Ответить
Solhce
Записи: 15
(@solhce)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

Деточка, для начала тебе мозгов стоило бы набраться, а уже потом думать о деньгах. И не стыдно?

Ответить
Darinka
Записи: 11
(@darinka)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

Вот это желание в 18 лет! Думаю, что вы себе всю психику испортите. Не стоит разбрасываться на людей, кто будет вас покупать как товар в магазине. 

Ответить
1 Ответ
Artem
(@artem)
Присоединился: 8 месяцев назад

Начинающий
Записи: 17

@darinka тут нечего портить. Ее уже нет.

Ответить
Maia
Записи: 18
 Maia
(@maia)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

Хорошее желание. Наверно большая часть молодого поколения хотят быть содержанками, чтобы не работать и получать деньги просто так.... Ну если только прям немного покрутиться перед мужчиной. Я бы назвала это очень древней профессией))) Уважаемой)

Ответить
1 Ответ
Samanta
(@samanta)
Присоединился: 8 месяцев назад

Начинающий
Записи: 12

@maia это вы точно подметили) Нет у молодежи понимания, что стоит подумать о будущем и молодость она очень быстро проходит.

Ответить
Kalina
Записи: 11
(@kalina)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

Девушка, а какие у вас будут потом перспективы в будущем? Молодость очень быстро проходит и вы никому не будете нужны. 

Ответить
Страница 1 / 2
Поделиться: