Уведомления
Очистить все

Хочу замуж за женатого

9 Записи
9 Пользователи
0 Likes
195 Просмотры
Natana-NE-waha
Записи: 7
Создатель темы
(@natana-ne-waha)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

Когда я знакомилась со своим любимым мужчиной, то он несколько месяцев тщательно скрывал от меня свое положение. И раскрылось это случайно. Я увидела звонок и там было написано Наташа жена.

Он сказал, что женат и скрыл потому что я бы не стала с ним общаться, если знала правду. А я ему очень сильно понравилась.

Конечно его признание для меня было как бальзам на душу и я к нему прикипела. Мужчина моей мечты сказал, что с женой отношений нет, связывает их только ребенок, которого он не хочет бросать, так как это мальчик и возраст подростковый.

Я сначала согласилась. А теперь думаю, если он сам не хочет уходить, то значит его жена может выгнать.

Как бы мне дать о себе знать ей? Чтобы это было как бы невзначай. 

И все сложится для всех хорошо. 

8 Ответов
Oleg
Записи: 9
 Oleg
(@oleg)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

А с чего вы решили, что он хочет тоже самое? И еще, почему у вас мнение, что у них все плохо в семье? Я тоже рассказываю, что жена у меня инвалид. Так это для того, чтобы вызвать жалость и все. А жениться еще раз я не буду точно.

Ответить
Alisa
Записи: 7
(@alisa)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

Кто вам дает право рушить семью? Вы узнали правду, значит пока уходить в сторону.

Ответить
Darinka
Записи: 11
(@darinka)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

Наташ, на чужом несчастье свое не сможете построить. Тем более если посмотреть практику, то по статистике такие мужчины так и ходят с рук в руки. Он и от вас потом так же к кому-нибудь уйдет. вам нужно разбитое корыто? Подумайте.

Ответить
Filihita
Записи: 16
(@filihita)
Ученик
Присоединился: 8 месяцев назад

Не стоит рушить то, что вами не создано. Поищите лучше себе другого мужчину. Я все же считаю, что такой тип мужчин будет искать новые отношения всегда, врать. И запросто помимо вас может быть и еще кто-то. На всякий случай.

Ответить
Страница 1 / 2
Поделиться: