Уведомления
Очистить все

Первая любовь продолжительностью в жизнь!

3 Записи
3 Пользователи
0 Likes
125 Просмотры
Linda
Записи: 10
Создатель темы
(@linda)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

Моя первая любовь, с которой мы встречались еще в юном возрасте закончилась не очень удачно. Меня выдали замуж за другого пока он был в армии. Мама говорила, что этот более перспективный. Спустя 10 лет мы встретились случайно и снова все завертелось. Как будто этих лет и не было. Но за спиной и каждого есть семья. Поэтому мы решили прекратить отношения. 

Судьба распорядилась по своему. И снова встреча на дне рождения друга моего мужа. У нас там как у школьников произошел секс и несколько лет длились встречи украдкой. Потом посорились и разошлись. Встретиться нам было суждено спустя 4 года. Мы уже далеко не дети, жизнь устаканена, но эмоции не покидают нас. Любимый настаивает на разводах и чтобы бы стали жить вместе. А я не знаю. Правильно ли это. Ведь мы предадим людей, кто столько лет был рядом. 

Вот так у нас наша любовь и длится опять.

2 Ответов
Artem
Записи: 17
(@artem)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

Это просто сказка, которую вам обоим хочется продолжать. А если начнете жить, то все рассыпется.

Ответить
Ledi Gaga
Записи: 12
(@ledi-gaga)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

Почему бы вам не попробовать найти повод и не уехать куда-нибудь? Просто побыть вместе несколько дней и они скорее всего поставят все на свои места.

Ответить
Поделиться: