Уведомления
Очистить все

Люблю начальника, а он женат

5 Записи
5 Пользователи
0 Likes
124 Просмотры
Derina87
Записи: 15
Создатель темы
(@derina87)
Начинающий
Присоединился: 5 месяцев назад

Не знаю даже как все началось. Наверно как всегда с корпоратива. В том году был новогодний вечер. Все хорошо выпили и вдруг начальник меня словил в коридоре и ничего не говоря стал целовать, потом секс и все. Это все я помню смутно, как в тумане, во сне. Мне было приятно и я все это храню в памяти. Я влюбилась как школьница. При встрече краснею, не могу толком с ним разговаривать. У меня ноги при нем становятся ватными, а ему похоже все равно. Потому что его поведение такое, как будто между нами ничего и не было. 

Что мне делать? Я не могу жить без него, все мои мысли все больше только о нем.

4 Ответов
Marrianna
Записи: 7
(@marrianna)
Начинающий
Присоединился: 5 месяцев назад

У вас какая-то параноя, а не любовь. У вас нет и не может быть отношений, вами воспользовались и бросили и вы говорите, что после этого любите? Это нормально?

Ответить
Elza
Записи: 8
 Elza
(@elza)
Начинающий
Присоединился: 5 месяцев назад

Думаю, что вам нужен психолог, который поможет понять себя и конечно же поправить мысли. Не нормально иметь тягу к человеку, кто вас использовал и сделал вид, что все в порядке и ничего не случилось. Или есть еще объяснение, возможно было слишком много выпито и он не помнит ничего.

Ответить
Faiolioa
Записи: 5
(@faiolioa)
Начинающий
Присоединился: 4 месяца назад

У вас не здоровое увлечение. Так как вам мужчина понравился, который над вами надругался и не обращает внимание, значит скорее всего есть психологические детские травмы. Так ли я думаю? Не может ни один человек влюбиться после такого. Это не считается нормой. Ближе к объюзу.

Ответить
Zayterika
Записи: 21
(@zayterika)
Ученик
Присоединился: 3 месяца назад

Я просто удивляюсь на то что вы написали. Человек вам в душу наплевал, использовал. Извините за такие слова, но это так и вы говорите что его любите???

Ответить
Поделиться: