Уведомления
Очистить все

Физическое и моральное насилие

19 Записи
14 Пользователи
0 Likes
222 Просмотры
Koko
Записи: 12
 Koko
Создатель темы
(@koko)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

Муж меня постоянно насилует. И не только физически, но и морально. Все время угрожает, бьет. А когда хочет секса, то просто подходит, ударит по лицу и снимает трусы мои. То есть процесс проходит сразу. 

Весной ему всего этого показалось мало и он надо мной надругался бутылкой. Я уже потеряла счет времени от боли. Мне казалось, что это будет происходить вечно. В больницу я попала с порывами во влагалище и анальным отверстием. 

Я все чаще думаю о самоубийстве, если бы не дети, то я давно сделала этот шаг.

18 Ответов
3 Ответов
Ulianna
(@ulianna)
Присоединился: 8 месяцев назад

Начинающий
Записи: 8

От: @koko

Муж меня постоянно насилует. И не только физически, но и морально. Все время угрожает, бьет. А когда хочет секса, то просто подходит, ударит по лицу и снимает трусы мои. То есть процесс проходит сразу. 

Весной ему всего этого показалось мало и он надо мной надругался бутылкой. Я уже потеряла счет времени от боли. Мне казалось, что это будет происходить вечно. В больницу я попала с порывами во влагалище и анальным отверстием. 

Я все чаще думаю о самоубийстве, если бы не дети, то я давно сделала этот шаг.

Почему не обращаетесь за помощью? И неужели у вас в больнице не спрашивают откуда у вас все эти травмы???

 

Ответить
Koko
 Koko
(@koko)
Присоединился: 8 месяцев назад

Начинающий
Записи: 12

@ulianna спрашивали. Я сказала, что не нужно ко мне лезть с вопросами. И они сильно не настаивали. Если я расскажу, то муж убьет или покалечит детей.

Ответить
Jolina
(@jolina)
Присоединился: 8 месяцев назад

Начинающий
Записи: 12

@koko Есть законодательство и тут не зависит от вашего желания. Они обязаны разбираться и иметь понимание откуда идет проблема. А так же необходимо фмксация об определенном инциденте.

Ответить
Balj33
Записи: 11
(@balj33)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

Посадите вы его! Пока отсидит, то вы разведетесь и обустроитесь в другом городе.

Ответить
7 Ответов
Fillipp81
(@fillipp81)
Присоединился: 9 месяцев назад

Начинающий
Записи: 17

@balj33 И что будет дальше? 

Проблему это не решит. 

Я думаю, что тут нужно попробовать сесть за стол переговоров.

Ответить
Koko
 Koko
(@koko)
Присоединился: 8 месяцев назад

Начинающий
Записи: 12

@fillipp81 не в моем случае.

Ответить
Koko
 Koko
(@koko)
Присоединился: 8 месяцев назад

Начинающий
Записи: 12

@balj33 я один раз обратилась в полицию, так они сказали, что в семье должны разбираться сами и уехали. А муж меня сталкнул с лестницы. Сказал, что в следующий раз мне сломает обе ноги. И он может это сделать.

Ответить
Olga
 Olga
(@olga)
Присоединился: 8 месяцев назад

Ученик
Записи: 21

@koko не удивительно. Когда есть семья, то почему то правоохранительные органы считают нормой, чтобы они сами разбирались между собой.

Ответить
Xarita
(@xarita)
Присоединился: 8 месяцев назад

Начинающий
Записи: 8

@koko Вот уроды! То есть они примут меры только когда будет преступление и труп что ли?

Ответить
Maia
 Maia
(@maia)
Присоединился: 8 месяцев назад

Начинающий
Записи: 18

@balj33 Я такого же мнения. Таким уродам не место на свободе. Поведение автора совсем не понятно. Все время жить в страхе и не знать проснешься ли утром - это жесть!

Ответить
Jolina
(@jolina)
Присоединился: 8 месяцев назад

Начинающий
Записи: 12

@balj33 смотря какие у него есть связи. Есть люди, кто сможет найти везде другого. Тут нужно будет менять и документы с фамилией и именем.

Ответить
Sofa
Записи: 13
 Sofa
(@sofa)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

Бегите от этого человека и чем быстрее, тем лучше. Нельзя давать возможность над собой измываться.

Ответить
1 Ответ
Jolina
(@jolina)
Присоединился: 8 месяцев назад

Начинающий
Записи: 12

@sofa в таких ситуациях просто убежать наврятли получится. Тут нужно еще и убирать причину.

Ответить
Kalina
Записи: 11
(@kalina)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

Конечно нужно быть на вашем месте. Только тогда получится понять вашу мотивацию. Но жить с этим человеком реально опасно и не только для вас. Решайтесь в короткое время, иначе может быть очень поздно.

Ответить
Artem
Записи: 17
(@artem)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

Конечно таких моральных уродов нужно убивать. Не смог он видимо себя найти в жизни и морально сломался. Но как-то нужно реализовываться, вот за счет вас он это и делает.

Ответить
Страница 1 / 2
Поделиться: