Уведомления
Очистить все

Детские воспоминания

25 Записи
21 Пользователи
1 Likes
302 Просмотры
Olga
Записи: 21
 Olga
Создатель темы
(@olga)
Ученик
Присоединился: 8 месяцев назад

Родители меня воспитаывали в солдатском духе. За каждый мой шаг, который им казался не правильным меня били ремнем. Я до сих пор все это помню.

24 Ответов
3 Ответов
Jnna
 Jnna
(@jnna)
Присоединился: 8 месяцев назад

Начинающий
Записи: 9

От: @olga

Родители меня воспитаывали в солдатском духе. За каждый мой шаг, который им казался не правильным меня били ремнем. Я до сих пор все это помню.

Насилие долго забывается. Конечно зря они так поступали. Вы будете помнить все это очень длительное время.

 

Ответить
Maia
 Maia
(@maia)
Присоединился: 8 месяцев назад

Начинающий
Записи: 18

От: @olga

Родители меня воспитаывали в солдатском духе. За каждый мой шаг, который им казался не правильным меня били ремнем. Я до сих пор все это помню.

Можно это помнить, но на основе этих воспоминаний стать сильнее, а не слабее. Почему вы не стараетесь идти вперед и зависимы от воспоминаний?

 

Ответить
Samanta77
(@samanta77)
Присоединился: 8 месяцев назад

Начинающий
Записи: 11

От: @olga

Родители меня воспитаывали в солдатском духе. За каждый мой шаг, который им казался не правильным меня били ремнем. Я до сих пор все это помню.

Это только первая ступенька сломать личность в человеке.

 

Ответить
Marianna
Записи: 9
(@marianna)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

У всех восприятие разное. Но я бы все же на вашем месте постаралась забыть прошлое. Тем более оно с годами становится не таким ярким. Может быть найдите для себя какие-то занятия, которые будут приносить новые ощущения.

Ответить
1 Ответ
Olga
 Olga
(@olga)
Присоединился: 8 месяцев назад

Ученик
Записи: 21

@marianna меня ни что не увлекает. И от воспоминаний не уйти никуда.

Ответить
Liza
Записи: 10
 Liza
(@liza)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

Ольга, не держите в себе все это. Вы же живете не прошлым, а будущим. Конечно все это не приятно, особенно для маленькой девочки. А ваши родители живы? Просто я бы поговорила с ними и сказала, что обижена на них за это. Вдруг они и сами сожалеют о таком поступке???

Ответить
2 Ответов
Olga
 Olga
(@olga)
Присоединился: 8 месяцев назад

Ученик
Записи: 21

@liza мы не могли никогда поговорить по душам. Мать на все отмахивается, что мол я слишком избалованная и не умею ценить то, что они мне дали.

Ответить
Filihita
(@filihita)
Присоединился: 8 месяцев назад

Ученик
Записи: 16

@olga у наших родителей не было времени на все. Один быт сколько занимал времени.

Ответить
Conj
Записи: 13
 Conj
(@conj)
Начинающий
Присоединился: 9 месяцев назад

Ольга, мне вас так жалко. Но вы не обижайтесь на родителей. То поколение тоже прошли многое и жизнь была не сахар. Вы подумайте, что всех благ, которые есть у нас, то у них не было.

Ответить
1 Ответ
Olga
 Olga
(@olga)
Присоединился: 8 месяцев назад

Ученик
Записи: 21

@conj это не дает право им и другим жизнь калечить.

Ответить
Den
Записи: 12
 Den
(@den)
Начинающий
Присоединился: 9 месяцев назад

От такого воспитания вы наоборот должны быть более закаленной, волевой. Не нужно женских соплей там где их быть не должно. Родители взрослые люди и знают что делают. Вы не думали, что у вас возможно часть есть воспоминаний, негативных, а вот основного нет. Что могло бы понимание придать.

Ответить
2 Ответов
Filihita
(@filihita)
Присоединился: 8 месяцев назад

Ученик
Записи: 16

@den а при чем тут сопли? Не дает право никому обижать маленьких детей. И если кто-то устал или находится в стрессе, то не нужно оберегать собственного ребенка от аналогичного. Чаще всего именно в этом кроется вся проблема.

Ответить
Fufalinta
(@fufalinta)
Присоединился: 8 месяцев назад

Ученик
Записи: 24

От: @den

От такого воспитания вы наоборот должны быть более закаленной, волевой. Не нужно женских соплей там где их быть не должно. Родители взрослые люди и знают что делают. Вы не думали, что у вас возможно часть есть воспоминаний, негативных, а вот основного нет. Что могло бы понимание придать.

Многие ломаются. Когда в детстве тебя прессуют, то формирование идет со сломанной психикой.

 

Ответить
Страница 1 / 3
Поделиться: