Уведомления
Очистить все

Изнасилование в 12 лет

13 Записи
13 Пользователи
0 Likes
183 Просмотры
Balj33
Записи: 11
Создатель темы
(@balj33)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

Я всегда была хорошо сформирована и уже с 11 лет вызывала интерес как у сверстников, так и у более старшего поколения.

Когда мне было 12 лет, то конечно я знала себе уже цену, было много внимания, но не было страха к чему-то плохому.

В итоге я как всегда пошла на тусовку со своей компанией на квартиру и после выпитого ими алкоголя началось самое страшное. Меня привязали к металлической кровати и изнасиловали 6 человек. Я чувствовала только боль, обиду, злость от того, что не могу сделать ничего. Страха не было совсем. Я знала, что потом им отомщу.

Дома мне пришлось все рассказать, я была спокойна. Длительное время меня лечили, потом аборт и пустота. На всю жизнь. Я не люблю секс, я не люблю мужчин. Я с ними общаюсь, но только для того, чтобы мстить.

Сейчас мне 31 год. Было очень много мужчин, которых я привязала к себе за несколько встреч и потом бросила. Мне дарили машины, украшения и надеялись, что я буду с ними. У меня же не было интереса никогда и ни к кому. Только мысль, что это очередной. И скоро я его брошу, а он будет ползать и просить остаться с ним.

Мать моя не понимает меня и говорит, что нужно жить. А я живу, и хорошо. У меня хорошая работа, большая зарплата. Есть все. И каждый день я вижу перед глазами всех тех уродцев, которые удовлетворяли свою похоть за счет маленькой девочки.

Эти воспоминания не уходят. Я теперь не боюсь боли, не чувствую ее. Но знаю, что могу все. Я сильная.

12 Ответов
Katika
Записи: 6
(@katika)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

Вас морально сломали и в душе вы остались маленькой девочкой, с большой обидой.

Ответить
Fillipp81
Записи: 17
(@fillipp81)
Начинающий
Присоединился: 9 месяцев назад

Вы и в самом деле сильная, потому что не дали себя сломать. Точнее не показываете это. 

Ответить
Marina89
Записи: 14
(@marina89)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

Валечка, солнышко, вы очень сильная девушка. Не тратьте свою жизнь на месть. Поверьте мне, что лучше жить для себя, своей семьи, детей и строить планы, но не ради мести.

Ответить
Ulianna
Записи: 8
(@ulianna)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

Валентина, если у вас все в целом хорошо, то начните жизнь с чистого листа. Забудьте что было. Главное это настоящее и ваше будущее.

Ответить
Страница 1 / 3
Поделиться: