Уведомления
Очистить все

Почему мы любим тех, кто нас не любит?

8 Записи
8 Пользователи
0 Likes
153 Просмотры
Vasika
Записи: 9
Создатель темы
(@vasika)
Начинающий
Присоединился: 6 месяцев назад

Как думаете, почему в жизни все так странно складывается? Я люблю мужа, а он ко мне холоден. Я понимаю, что любви у него ко мне нет вообще. Причину не знаю, когда женились вроде страсть была. Неужели так у всех в семьях происходит?

7 Ответов
1 Ответ
Koliantta-963
(@koliantta-963)
Присоединился: 6 месяцев назад

Начинающий
Записи: 16

От: @vasika

Как думаете, почему в жизни все так странно складывается? Я люблю мужа, а он ко мне холоден. Я понимаю, что любви у него ко мне нет вообще. Причину не знаю, когда женились вроде страсть была. Неужели так у всех в семьях происходит?

На страсти отношения не строят. Она очень быстро проходит. В этом ваша ошибка. А если человек еще и эгоист, то просто будет вами пользоваться, а сам гулять налево и направо.

 

Ответить
Georginna
Записи: 15
(@georginna)
Ученик
Присоединился: 6 месяцев назад

Это нормальное явление. 

Обычно притягивают нас как магнит люди, которые нас отвергают. Тут психология. Это происходит не просто так, а потому что мы допускаем плохое отношение к себе или на нем и пытаемся строить отношение.

Ответить
Valentinna
Записи: 16
(@valentinna)
Начинающий
Присоединился: 6 месяцев назад

Иногда в женщинах заложено с детства тянуться к тем людям, кто будет их отпихивать, отвергать, даже порой унижать. Вот у вас как раз это и проявляется. 

Ответить
Olasara001
Записи: 12
(@olasara001)
Начинающий
Присоединился: 6 месяцев назад

Это нормально, даже можно сказать, что закономерно, когда любят не тебя, а ты. Тут важнее отношение. Если есть уважение и человек хорошо относится, то нет ничего страшного в том кто больше и кого любит.

Ответить
Eliolina-gar
Записи: 16
(@eliolina-gar)
Начинающий
Присоединился: 6 месяцев назад

Хорошо, что это происходит не так и часто. И все же чаще любовь идет сразу от двоих. Просто со временем кто-то больше заботы дает, вот это и считается что любит больше)

Ответить
Страница 1 / 2
Поделиться: