Уведомления
Очистить все

Муж грозит разводом, а мне все равно

8 Записи
8 Пользователи
0 Likes
108 Просмотры
Farianna
Записи: 10
Создатель темы
(@farianna)
Начинающий
Присоединился: 6 месяцев назад

У нас все чаще стали появляться ссоры и порой на пустом месте. Я конечно знаю в чем наш "корень зла" - это свекровь, но наверно это страшно, а мне все равно разведемся мы или нет. У меня нет страха потери. Да и к мужу в последнее время вообще остыла. Мне все равно дома он или нет. Придет или нет. Мне он вообще не интересен. Это трещина в отношениях? Конец их?

7 Ответов
1 Ответ
Astra21
(@astra21)
Присоединился: 7 месяцев назад

Начинающий
Записи: 17

От: @farianna

У нас все чаще стали появляться ссоры и порой на пустом месте. Я конечно знаю в чем наш "корень зла" - это свекровь, но наверно это страшно, а мне все равно разведемся мы или нет. У меня нет страха потери. Да и к мужу в последнее время вообще остыла. Мне все равно дома он или нет. Придет или нет. Мне он вообще не интересен. Это трещина в отношениях? Конец их?

Есть у вас возможность съездить с мужем в отпуск? Это хорошо восстанавливает отношения.

 

Ответить
Olasara001
Записи: 12
(@olasara001)
Начинающий
Присоединился: 6 месяцев назад

Если у вас нет отношений и интересов, то зачем жить вместе? 

Ответить
Eliolina-gar
Записи: 16
(@eliolina-gar)
Начинающий
Присоединился: 6 месяцев назад

Просто быт вас утомил. Всегда можно чувства оживить. Если конечно вы сами этого хотите. Начните с самого начала. То есть вспомните что вам нравилось раньше обоим, слздайте романтик, как-то сексуально оденьтесь, и т.д. Это поможет восстановить утерянные эмоции.

Ответить
Valentinna
Записи: 16
(@valentinna)
Начинающий
Присоединился: 6 месяцев назад

Как только вы решите хотите ли жить с мужем или нет, то станет все проще и придет решение само.

Ответить
Caretina
Записи: 15
(@caretina)
Начинающий
Присоединился: 7 месяцев назад

Конечно такой ситуации не должно быть. Но раз уж вам все равно, то попробуйте старый добрый метод, чтобы понять стоит жить с мужем или нет. 

Берете 2 листа бумаги и на 1 пишете весь негатив, номеруя

А на 2-м листике напишите все положительные эмоции. И постарайтесь быть объективны, вспомните все что было и что нравилось. Тогда увидите чего у вас больше в душе + или -

Ответить
Страница 1 / 2
Поделиться: