Уведомления
Очистить все

Не могу общаться с матерью

9 Записи
9 Пользователи
0 Likes
188 Просмотры
Sandra
Записи: 16
Создатель темы
(@sandra)
Ученик
Присоединился: 8 месяцев назад

Чем старше становлюсь, тем моя мать меня все больше раздражает. Я понимаю, что так нельзя. Но ее отношение в детстве видимо сказалось на моей психологии. Она меня била по любому поводу и ввела кучу фобий, страхов, от которых я избавлялась много лет. Возможно и личная жизнь моя как-то не особо складывается. 

И как изменить себя по отношению к ней я не понимаю. А она стареет, но мне ее не жалко.

8 Ответов
1 Ответ
Alla
 Alla
(@alla)
Присоединился: 8 месяцев назад

Ученик
Записи: 12

От: @sandra

Чем старше становлюсь, тем моя мать меня все больше раздражает. Я понимаю, что так нельзя. Но ее отношение в детстве видимо сказалось на моей психологии. Она меня била по любому поводу и ввела кучу фобий, страхов, от которых я избавлялась много лет. Возможно и личная жизнь моя как-то не особо складывается. 

И как изменить себя по отношению к ней я не понимаю. А она стареет, но мне ее не жалко.

А вы представьте, что вашей матери больше нет! И вы освобождены от обид, от общения и все что вас тяготило. Вам легче станет?

 

Ответить
Liza
Записи: 10
 Liza
(@liza)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

У меня только один есть совет. Может вам стоит сходить к психологу? Возможно она как-то сможет вас вытащить из прошлого.

Ответить
Marina89
Записи: 14
(@marina89)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

Вы должны понять, что это ваша мама. И другой не будет. Постарайтесь сохранить в памяти все моменты, что сейчас есть или будут. Когда ее не станет, то будет уже поздно что-то менять. И вы можете потом всю жизнь себя корить за это отношение.

Ответить
Liza96
Записи: 6
(@liza96)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

У вас наверно тоже самое что и у меня. Моя мать меня буквально бесит во всем. 

Ответить
Wiola
Записи: 10
(@wiola)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

Вы должны просто для себя решить, хотите жить прошлым и обидами, из-за чего получится топтание на одном месте или забудете обо всем что было и начнете планировать будущее. Где есть перспективы. 

Ответить
Страница 1 / 2
Поделиться: