Уведомления
Очистить все

Манипуляции детьми

14 Записи
14 Пользователи
0 Likes
223 Просмотры
Mihail
Записи: 7
Создатель темы
(@mihail)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

Я совершил такую глупость в 21 год женился и то потому что барышня моя забеременела. Прожили 2 года и разошлись. Прошло уже 7 лет, но моя бывшая при каждом удобном случае старается меня шантажировать ребенком. В основном это происходит тогда, когда ей нужны деньги и она почему то забывает, что не является моей женой. 

Начинаю думать, а может отказаться от ребенка официально, чтобы не иметь больше ничего общего с этой очень не умной девушкой? У кого такое было?

13 Ответов
3 Ответов
Solhce
(@solhce)
Присоединился: 8 месяцев назад

Начинающий
Записи: 15

От: @mihail

Я совершил такую глупость в 21 год женился и то потому что барышня моя забеременела. Прожили 2 года и разошлись. Прошло уже 7 лет, но моя бывшая при каждом удобном случае старается меня шантажировать ребенком. В основном это происходит тогда, когда ей нужны деньги и она почему то забывает, что не является моей женой. 

Начинаю думать, а может отказаться от ребенка официально, чтобы не иметь больше ничего общего с этой очень не умной девушкой? У кого такое было?

Раз вы такое пишите, то и в самом деле напишите отказ и все. Девушка найдет себе другого мужчину, кто возьмет на себя обязательства.

 

Ответить
Rewizoppo
(@rewizoppo)
Присоединился: 7 месяцев назад

Ученик
Записи: 20

От: @mihail

Я совершил такую глупость в 21 год женился и то потому что барышня моя забеременела. Прожили 2 года и разошлись. Прошло уже 7 лет, но моя бывшая при каждом удобном случае старается меня шантажировать ребенком. В основном это происходит тогда, когда ей нужны деньги и она почему то забывает, что не является моей женой. 

Начинаю думать, а может отказаться от ребенка официально, чтобы не иметь больше ничего общего с этой очень не умной девушкой? У кого такое было?

Баб может быть много. А вот детей нет. Не стоит ребенка бросать из-за глупой бабенки.

 

Ответить
Satreunb
(@satreunb)
Присоединился: 7 месяцев назад

Начинающий
Записи: 11

От: @mihail

Я совершил такую глупость в 21 год женился и то потому что барышня моя забеременела. Прожили 2 года и разошлись. Прошло уже 7 лет, но моя бывшая при каждом удобном случае старается меня шантажировать ребенком. В основном это происходит тогда, когда ей нужны деньги и она почему то забывает, что не является моей женой. 

Начинаю думать, а может отказаться от ребенка официально, чтобы не иметь больше ничего общего с этой очень не умной девушкой? У кого такое было?

В суде есть возможность урегулировать все. То есть можете подать документы на достижение договоренности на общение и как суд установит вот и будете общаться. Это проще всего сделать.

 

Ответить
Fillipp81
Записи: 17
(@fillipp81)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

Не хочу никого оскорбить и перейти на личности, но все же скажу: "Бабы дуры!"

Они ведь в момент манипуляций думают только о себе. Хотя нужно было бы подумать о ребенке. Они все это видят и как у них сформируется психика?! Какую модель поведения могут взять с собой в жизни!? 
Поэтому не мало моральных уродов становится. Звучит грубо? Но зато правда.

Ответить
Olga
Записи: 21
 Olga
(@olga)
Ученик
Присоединился: 8 месяцев назад

В этой ситуации мне жалко только детей.

Ответить
1 Ответ
Fiko
 Fiko
(@fiko)
Присоединился: 8 месяцев назад

Начинающий
Записи: 11

@olga тут вы правы. Никто именно о них не думает, в том числе и мать.

Ответить
Yoxo
Записи: 9
 Yoxo
(@yoxo)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

Наверно это проходят много семей при разводе и кто-то из бывших супругов просто используют друг друга.

Ответить
Evgenii
Записи: 4
(@evgenii)
Прохожанин
Присоединился: 8 месяцев назад

Если не вестись на бывшую жену и просто делать все что нужно, то спустя время она отстанет. То есть посылайте алименты на карту и с припиской "алименты", участвуйте в жизни ребенка.

Ответить
Страница 1 / 2
Поделиться: