Уведомления
Очистить все

Как понять стоит ли усыновлять ребенка?

5 Записи
5 Пользователи
0 Likes
117 Просмотры
Alla
Записи: 12
 Alla
Создатель темы
(@alla)
Ученик
Присоединился: 8 месяцев назад

Я сама родить ребенка не смогу. Но и как то не могу пока решиться на то, чтобы усыновить ребенка. Есть опасения, а вдруг мы не найдем общий язык? Потом вопрос сильный беспокоит, а как определить возраст, который лучше взять? 

4 Ответов
1 Ответ
Tatiana-85
(@tatiana-85)
Присоединился: 7 месяцев назад

Начинающий
Записи: 12

От: @alla

Я сама родить ребенка не смогу. Но и как то не могу пока решиться на то, чтобы усыновить ребенка. Есть опасения, а вдруг мы не найдем общий язык? Потом вопрос сильный беспокоит, а как определить возраст, который лучше взять? 

Идите в детский дом и попробуйте пообщаться с детьми. Вам сердце само подскажет кого нужно взять и ВАШ ребенок сам вас выберет)

 

Ответить
Alerganto
Записи: 4
(@alerganto)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

Раз у вас столько вопросов, то не нужен вам ребенок. Иначе сходили бы уже в детский дом и познакомились с детьми разного возраста, чтобы понять какой вам больше нравится.

Ответить
Sara158
Записи: 7
(@sara158)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

Сходите в дом малютки или детский дом, возможно и пару посещений сделайте, пообщайтесь с детьми и вы уже сами начнете понимать нравится вам с детьми общаться или нет и с каким именно возрастом.

Ответить
Alexsij
Записи: 11
(@alexsij)
Начинающий
Присоединился: 7 месяцев назад

Если у вас нет вариантов, то лучше взять малыша, чем одной жить. По поводу возраста, то я бы предпочла совсем маленького ребенка. Его можно воспитать под себя. 

Ответить
Поделиться: