Уведомления
Очистить все

Не хочу детей

7 Записи
7 Пользователи
0 Likes
122 Просмотры
Farewina
Записи: 10
Создатель темы
(@farewina)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

Мне 37 лет, но для рождения детей я пока еще не могу созреть. Не люблю я их. Для меня это не понятные маленькие люди. А все что для меня не понятно, то я не хочу.

Может ли это значить, что я не буду рожать никогда?

6 Ответов
Alla
Записи: 12
 Alla
(@alla)
Ученик
Присоединился: 8 месяцев назад

Жизненный парадокс!

Почему так происходит? 

Я очень хочу ребенка, но родить не могу, так как перенесла операцию по-женски в 18 лет. А у вас есть возможность родить самой малыша и быть с ним счастливой, но желания нет! Помните, что когда в 50 лет у вас придет переоценка ценностей, то вы уже не сможете ничего поменять.

Ответить
Rewizoppo
Записи: 20
(@rewizoppo)
Ученик
Присоединился: 8 месяцев назад

Меня мать родила поздно. Ей было 44. Она всю жизнь все выбирала принца, а в итоге не вышла замуж, а просто родила от алкаша и воспитывала меня одна. И в 50 ей уже было сложно поспевать за мной. Я все время слышал от нее, что она дура и все должно быть во время.

Ответить
Fasara36
Записи: 11
(@fasara36)
Начинающий
Присоединился: 7 месяцев назад

Всему свое время. Наши желания очень быстро порой меняются. Я лично родила не по рассчету, а по залету) 

И до последнего не могла понять зачем мне это нужно. После родов, как ребенок стал осмысленный, наверно ему было месяца 4. Вот тут я и стала воспринимать по другому свое материнство. Сейчас и не помню, как жила без ребенка.

Ответить
Mironhik
Записи: 12
(@mironhik)
Начинающий
Присоединился: 7 месяцев назад

Не встретили вы мужчину, от которого захотели бы родить. Поэтому и желания нет. Но я бы рекомендовал все же поторопиться с выбором, иначе так все время будете выбирать и ни на ком не остановитесь.

Ответить
Страница 1 / 2
Поделиться: