Уведомления
Очистить все

Не умею дружить

8 Записи
8 Пользователи
0 Likes
224 Просмотры
Ulianna
Записи: 8
Создатель темы
(@ulianna)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

Мне 35 лет, а за плечами нет подруг, семьи и родственников. Потому что со всеми рано или поздно я ссорюсь. Это нормально?

7 Ответов
1 Ответ
Koko
 Koko
(@koko)
Присоединился: 8 месяцев назад

Начинающий
Записи: 12

От: @ulianna

Мне 35 лет, а за плечами нет подруг, семьи и родственников. Потому что со всеми рано или поздно я ссорюсь. Это нормально?

Это проблема современного поколения. Так как мы мало контактируем в живую. И в основном это социальные сети, интернет. Мы уже не умеем общаться и нам все равно что будут думать наши близкие или друзья.

 

Ответить
Записи: 4
(@glavvrach)
Прохожанин
Присоединился: 8 месяцев назад

Конфликты и ссоры с близкими могут случаться в жизни каждого человека. Однако если у вас есть множество конфликтов с разными людьми и вы чувствуете, что у вас нет близких отношений, это может быть предметом обеспокоенности.

Важно разобраться в причинах ваших конфликтов и ссор. Возможно, есть определенные шаблоны поведения или коммуникации, которые способствуют возникновению конфликтов. Рассмотрите возможность обратиться к психологу или психотерапевту, чтобы разобраться в этом вопросе. Психологическая помощь может помочь вам лучше понять себя, научиться эффективным навыкам коммуникации и разрешения конфликтов, а также улучшить ваши отношения с другими людьми.

Отсутствие близких отношений и поддержки может негативно сказываться на вашем эмоциональном благополучии, поэтому важно работать над улучшением ваших отношений с окружающими вас людьми.

Ответить
Fillipp81
Записи: 17
(@fillipp81)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

Пока не пересмотрите свою позицию и не уберете эмоции. Скорее всего негативные, так и будет у вас все. Начните работать над собой.

Ответить
Olga
Записи: 21
 Olga
(@olga)
Ученик
Присоединился: 8 месяцев назад

Мы с вами чем-то похожи. Так как я не хочу общаться особенно ни с кем. Нет у меня таких потребностей.

Ответить
Krisstina22
Записи: 12
(@krisstina22)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

На самом деле тут виноваты ваши родители. Потому что они не адаптировали вас с детьми в детстве. Как раз сложности возникают во взрослом возрасте из-за этого.

Ответить
Страница 1 / 2
Поделиться: