Уведомления
Очистить все

Дружба между и женщиной

9 Записи
9 Пользователи
1 Likes
219 Просмотры
Den
Записи: 12
 Den
Создатель темы
(@den)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

У меня есть подруги, с которыми мы можем поболтать, посидеть в кафешке. Но почему то женщины, с которыми я бываю в отношениямх считают что такого быть не может. Мол женщина и мужчина обязательно должны заниматься сексом. Почему такое мнение? У меня с ними не было секса, но дружим уже по несколько лет.

8 Ответов
2 Ответов
Conj
 Conj
(@conj)
Присоединился: 8 месяцев назад

Начинающий
Записи: 13

От: @den

У меня есть подруги, с которыми мы можем поболтать, посидеть в кафешке. Но почему то женщины, с которыми я бываю в отношениямх считают что такого быть не может. Мол женщина и мужчина обязательно должны заниматься сексом. Почему такое мнение? У меня с ними не было секса, но дружим уже по несколько лет.

Я не верю. Вы встречаетесь с ними наверно не за чашкой чая, а с чем то более горячительным. Если это так, то все может случиться очень быстро и вы не будете сопротивляться. Или желание так же может возникнуть у вас на расслпбленную голову.

 

Ответить
Naitary
(@naitary)
Присоединился: 7 месяцев назад

Начинающий
Записи: 8

От: @den

У меня есть подруги, с которыми мы можем поболтать, посидеть в кафешке. Но почему то женщины, с которыми я бываю в отношениямх считают что такого быть не может. Мол женщина и мужчина обязательно должны заниматься сексом. Почему такое мнение? У меня с ними не было секса, но дружим уже по несколько лет.

Правильно делают) Вы с ними пили? Если нет, то попробуйте и узнаете какими друзьями они будут) И у подруг есть бойфренды или мужья?

 

Ответить
Fillipp81
Записи: 17
(@fillipp81)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

А ее и нет. С чего вы взяли, что с вами дружат? Может девушка выжидает подходящего момента. Такое тоже может быть. Между противоположными полами секс будет рано или поздно. 😎 

Ответить
Yoxo
Записи: 9
 Yoxo
(@yoxo)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

У меня друг со школы, которым мне как подружка. Мы с ним классно проводим время. И никогда не было секса. Я же с подругами не сплю.

Ответить
Liza96
Записи: 6
(@liza96)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

А какая разница есть она или нет. Если хочется дружить, то дружите, и спите. Одно другому не мешает совсем.

Ответить
Kalina
Записи: 11
(@kalina)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

Я скажу так. Исключения в жизни бывают. Но и порой дружба держится только потому, что один из партнеров находится в ожидании своего времени. Это может продолжаться годами и это время не придет, но лучше иметь надежду. Чем вообще ничего.

Ответить
Страница 1 / 2
Поделиться: