Уведомления
Очистить все

Муж меня насилует, но он об этом не знает

6 Записи
6 Пользователи
0 Likes
136 Просмотры
Lisaromero
Записи: 10
Создатель темы
(@lisaromero)
Начинающий
Присоединился: 6 месяцев назад

Меня муж каждый раз насилует, потому что желания на секс с ним у меня нет. Я часто ищу причины, но муж отшучивается и берет меня почти силой. Секс стал отвратительным в моем понимании. Что делать?

5 Ответов
1 Ответ
Faterinna-S
(@faterinna-s)
Присоединился: 6 месяцев назад

Начинающий
Записи: 9

От: @lisaromero

Меня муж каждый раз насилует, потому что желания на секс с ним у меня нет. Я часто ищу причины, но муж отшучивается и берет меня почти силой. Секс стал отвратительным в моем понимании. Что делать?

Это не он вас насилует, а вы себя. Найдите способ возбуждаться. Можно в постель внести какие-то игрушки, что-то приятное для вас обоих найти. Это же мужчина и ему нужно заниматься с кем то сексом. Хорошо, что это делает он именно с вами.

 

Ответить
Mariha
Записи: 13
(@mariha)
Ученик
Присоединился: 6 месяцев назад

У меня аналогичная ситуация. Поэтому стала пить шампанское перед сексом. Так как-то немного проще. Ощущения притупленные.

Ответить
1 Ответ
Georginna
(@georginna)
Присоединился: 6 месяцев назад

Ученик
Записи: 15

@mariha и что помогает? А может лучше сходить к психологу семейному? Зачем вы выходили замуж, если не хотите общаться полноценно со своим мужем? Разводитесь.

Ответить
Farianna
Записи: 10
(@farianna)
Начинающий
Присоединился: 6 месяцев назад

Интересненько) Так вы об этом знаете. Зачем терпите? Вот именно, что он то не знает все это. Тогда не нужно строить из себя жертву. Или меняйте ситуацию и отношение.

Ответить
Derina87
Записи: 15
(@derina87)
Начинающий
Присоединился: 5 месяцев назад

Конечно тут вы сами виноваты. Нельзя так к себе относиться. Попробуйте объяснить, что вам чего-то не хватает или что нужно для изменения сексуальной жизни.

Ответить
Поделиться: