Уведомления
Очистить все

Как забыть детство? Оно мне мешает жить

13 Записи
13 Пользователи
0 Likes
187 Просмотры
Milena
Записи: 6
Создатель темы
(@milena)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

Свое детство я не люблю. Как сейчас называют это, что я была из неблагополучной семьи. Отец очень сильно пил, были бесконечные пьянки и скандалы. Училась я плохо, денег в семье почти не было. И носить мне было нечего. Из-за чего меня в школе не любили и все только издевались. Поэтому посещала я ее очень редко. Даже учителя меня никогда не поддерживали и не сожалели. Помощи не было, им было параллельно. 

Более менее нормально я окончила ПТУ и пошла искать себя в жизни. Наверно лет до 30 мне было тяжело как-то встать на ноги. Потом я успокоилась и меньше стала обращать внимание на окружающих. 

Но вот детские воспоминания все же часто у меня в голове промелькают. Не дают стать уверенным человеком. 

Как это перебороть?

12 Ответов
Fedor
Записи: 9
(@fedor)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

Такие люди как вы имеют отклонения психологические. Поэтому и сидит все это в голове. На самом деле из вас может вырваться то, что никто не ожидает. Просто случая еще не было такого.

Ответить
Wiola
Записи: 10
(@wiola)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

Барышня, да вам нужен психолог. 

И то не уверена, что он сможет вам помочь. В вашем возрасте уже сформирована психика.

Ответить
Kalina
Записи: 11
(@kalina)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

Я бы села с родителями, если такое возможно, и поговорила. Сказала, что у меня сидит в душе и послушала, что мне говорят на это. Думаю, что стало бы намного легче и понятней.

Ответить
Записи: 1
 Ersi
(@ersi)
Прохожанин
Присоединился: 8 месяцев назад

У всех есть детские травмы, про то, что "сформированная психика" -полная ерунда. Люди ломаются в любом возрасте и встают на ноги тоже. Всегда первопричина - обстоятельства. Выкиньте из головы и сердца все, что было в детстве. Начиная от вещей, заканчивая знакомствами, людьми и всем, что связано с этим. Просто вот для всех их вас больше нет. Вы начинаете сначала. Поверьте, у меня похожая ситуация, только не из-за пьянства, а из-за того, что родители просто вот сделали ставку на сестру, полностью наплевав на меня с 6 лет и до сих пор. Вычищайте прошлое, оно тянет нас вниз.

Ответить
Страница 1 / 3
Поделиться: