Уведомления
Очистить все

Как уйти от тирана?

9 Записи
8 Пользователи
0 Likes
176 Просмотры
Koko
Записи: 12
 Koko
Создатель темы
(@koko)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

Мне 29 лет. Выщла замуж, когда мне было 18. За это время много чего поменялось. Мой муж два раза ходил по контракту на войну. И с этого момента его как будто подменили. Это совсем другой человек и если сначала я ждала, что он адаптируется и все будет как прежде, то я ошиблась. Все становится хуже. Он все время ходит злой, настороженный, часто пьет, на детей кричит, и может ударить. Я за последний год попадала в больницу 4 раза. Начиная с побоев и заканчивая переломами ребер. Хотела уйти, а он пригрозил, что найдет и убьет меня и детей. Но начнет с них,чтобы я видела все. Знаю, что он на такое способен. У него спрятано много разного оружия дома и в гараже. Может и еще где-то.

Что мне делать?

8 Ответов
Balj33
Записи: 11
(@balj33)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

Копите деньги. И потом забирайте детей, уезжайте в другой город.
И конечно напрашивается вопрос, а потому вы не подали ни разу в полицию заявление о побоях?

Ответить
1 Ответ
Yoxo
 Yoxo
(@yoxo)
Присоединился: 8 месяцев назад

Начинающий
Записи: 9

@balj33 а потом что? Это не решение проблемы.

Ответить
Ulianna
Записи: 8
(@ulianna)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

Даже и не знаю как вас поддержать. Так как наверно не изменится ничего. И вы не сможете его воспринимать как раньше.

Попробуйте поискать реабилитационный центр, где принимают женщин с детьми и помогают избавиться от таких мужей. Знаю, что центров не много такого плана, но они есть и будет первое время где жить, питаться. 

Ответить
1 Ответ
Marina89
(@marina89)
Присоединился: 8 месяцев назад

Начинающий
Записи: 14

@ulianna вы правильно прям дали совет. Это будет самый лучший вариант. Потому что у знакомых или родственников он может искать ее. А вот в центре он не сможет добраться до девушки и деток. Тем более может и побояться, тут все же чужие для него люди.

Ответить
Yoxo
Записи: 9
 Yoxo
(@yoxo)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

А как вы вообще допустили такие отношения? Почему сразу не пресекли?

Ответить
Sandra
Записи: 16
(@sandra)
Ученик
Присоединился: 9 месяцев назад

Коко, мне вас так жалко. Мир не без добрых людей. Поверьте в себя. Поймите, что если вы не предпримете сейчас ничего, то он вас просто убьет и все. Или покалечит. Уходите от него.

Ответить
Страница 1 / 2
Поделиться: