Уведомления
Очистить все

Не стандартный любовный треугольник

6 Записи
6 Пользователи
0 Likes
124 Просмотры
Dentals
Записи: 4
Создатель темы
(@dentals)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

Бывает и такое!) 

Я живу с девушкой, а у нее есть собака, которая меня невзлюбила с самого начала. И вроде в отношениях у нас все норм, но я терпеть не могу собаку, которая всегда и везде с нами. Как будто мужик еще один у нас. 

Как быть в этой ситуации?

5 Ответов
Fufalinta
Записи: 24
(@fufalinta)
Ученик
Присоединился: 8 месяцев назад

Я бы поставила вопрос ребром. Чтобы меняла свое отношение к собаке и перестала таскать ее везде или вообще убрала из жизни. Если выбор не в вашу пользу, то значит не судьба и вам она не нужна.

Ответить
Farewina
Записи: 10
(@farewina)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

Бред!

Как можно себя сравнивать с животным? Скажу так, что нельзя ставить перед выбором никого. Это не правильно. А если вы разбежитесь, то она останется без любимого питомца. Да и если вы ее любите, то принимаете со всем "багажом".

Ответить
Annala
Записи: 15
(@annala)
Ученик
Присоединился: 8 месяцев назад

Я не стала бы встречаться с автором темы. Как он описал всю ситуацию, то сразу видно, что девушкой он просто пользуется. Странно, что она с вами общается. Вы сегодня есть, а завтра нет. Животные же наши всегда с нами. Так что я тоже не стала бы ради вас куда-то отдавать собаку. Не нравится вон дверь.

Ответить
Leliana
Записи: 18
(@leliana)
Ученик
Присоединился: 8 месяцев назад

Кстати, очень часто стала слышать о таких ситуациях как вы описываете, но только животные разные. Начинаю думать. Может это ревность человеческая или мужская? Так как нужно делить внимание с животным. А могло бы полностью быть только ваше.

Ответить
Страница 1 / 2
Поделиться: