Уведомления
Очистить все

Люблю подругу своего друга

5 Записи
5 Пользователи
0 Likes
115 Просмотры
Dahirater
Записи: 6
Создатель темы
(@dahirater)
Начинающий
Присоединился: 7 месяцев назад

Я перестал себя уважать, если честно. Потому что у меня есть отношения два года, которые не приведут ни к чему, и из-за них я предаю друга. Я сплю с его подругой. В целом являюсь третьим. Он не подозревает даже. И секс с ней у нас случился на вечеринке из-за большого количества выпитого, но как-то это затянуло и не выпутаться. Что делать?

4 Ответов
1 Ответ
Daha-85
(@daha-85)
Присоединился: 7 месяцев назад

Начинающий
Записи: 8

От: @dahirater

Я перестал себя уважать, если честно. Потому что у меня есть отношения два года, которые не приведут ни к чему, и из-за них я предаю друга. Я сплю с его подругой. В целом являюсь третьим. Он не подозревает даже. И секс с ней у нас случился на вечеринке из-за большого количества выпитого, но как-то это затянуло и не выпутаться. Что делать?

Зачем тогда такие отношения поддерживаете?

 

Ответить
Astra21
Записи: 17
(@astra21)
Начинающий
Присоединился: 7 месяцев назад

Если вы сами все понимаете, то зачем продолжаете общение? Вы разве смогли бы сказать в будущем, что любите его девушку и что хотите с ней быть постоянно и без него?! Думаю, что нет.

Ответить
Caretina
Записи: 15
(@caretina)
Начинающий
Присоединился: 7 месяцев назад

По вашему описанию я бы не сказала, что у вас есть любовь. Ощущение, что вам просто нравится такое положение вещей, может даже удобно. Да и ощущение опасности адреналин придает.

Ответить
Dguliana
Записи: 7
(@dguliana)
Начинающий
Присоединился: 7 месяцев назад

Как-то конечно подло получается. 

Я бы не стала вот так вот встречаться со второй половиной друга. Все же тут уже про дружбу и доверение нет ни слова.

Ответить
Поделиться: