Уведомления
Очистить все

Почему женщинам нужно обязательно замуж???

7 Записи
7 Пользователи
0 Likes
133 Просмотры
Jgambit
Записи: 5
Создатель темы
(@jgambit)
Начинающий
Присоединился: 7 месяцев назад

Как по мне, так я не понимаю, почему обязательно нужно официально регистрировать брак? Лично я не хочу это делать в ближайшие несколько лет. Так как у меня есть планы и хочу сначала их реализовать, а потом подумаю буду думать над браком. Я готов жить с девушкой, но гражданским браком и обеспечивать ее.

Но развитие бизнеса, покупку недвижимости, машины и т.д. я не хочу проводить в браке, чтобы потом делить все что я заработал. Да и в целом у меня как-то нет желания на брак. 

Зачем весь этот официос?

6 Ответов
Записи: 9
(@griha)
Начинающий
Присоединился: 7 месяцев назад

Думаю, что это просто стандарты, навязанные обществом и все стараются их следовать.

Ответить
daloras
Записи: 7
(@daloras)
Начинающий
Присоединился: 7 месяцев назад

Все очень просто. Брак - это надежность. Вот что и кто бы не говорил, а штамп в паспорте людей связывает, придает больше ответственности.

Ответить
Записи: 3
 Lika
(@lika)
Прохожанин
Присоединился: 7 месяцев назад

Лично для меня это уверенность в завтрашнем дне. И разница очень большая есть. Если я живу просто так, то не удержит меня никто. Я могу во время конфликта уйти. А вот если я знаю, что являюсь женой, то даже пытаться не буду.

Ответить
Tatiana-85
Записи: 12
(@tatiana-85)
Начинающий
Присоединился: 7 месяцев назад

Вы знаете, у меня не было такого, что я хочу замуж. Мы познакомились с мужем, встречались и я занималась учебой, так что мечтала о красном дипломе, а не борщах и щах. И когда муж мне сделал предложение, то я попросила подождать пару лет, пока учебу не закончу. Так что после предложения я вышла замуж только через 3 года и то по настоянию мужа. А так мне и не хотелось.

Ответить
Страница 1 / 2
Поделиться: