Уведомления
Очистить все

Я люблю Диму Билана

8 Записи
8 Пользователи
0 Likes
127 Просмотры
Daha-85
Записи: 8
Создатель темы
(@daha-85)
Начинающий
Присоединился: 7 месяцев назад

Наверно многие скажут, что у меня с головой не все в порядке, а мне если честно, то все равно. Я кайфую от ощущений, которые у меня внутри. Я просто люблю Диму, понимаю, что скорее всего с ним и не встречусь никогда. Но это и не важно. Для меня сейчас главное, что я чувствую. Ведь я просто люблю. Не из-за чего-то, а потому что человек есть. Я им восхищаюсь и когда вижу его на экране телевизора, то сердце просто замирает. Inlove  

7 Ответов
Katerina-2301
Записи: 4
(@katerina-2301)
Прохожанин
Присоединился: 7 месяцев назад

Фанатов конечно никто не отменял. Так что вы вполне можете любить того, кто вам нравится, но вот понимание, что это просто мечта, которую вы осуществить не сможете нужно обязательно и жить полноценной жизнью. 

Ответить
Tatiana-85
Записи: 12
(@tatiana-85)
Начинающий
Присоединился: 7 месяцев назад

У вас такое увлечение впервый раз или уже были такого плана симпании? Просто на самом деле это не нормально. Нужно жизнь свою строить, а не ломать. И вам бы увлекаться мужчинами, кто около вас, а не идола искать.

Ответить
Lisaromero
Записи: 10
(@lisaromero)
Начинающий
Присоединился: 6 месяцев назад

Если вы не умеете переключаться с объекта обожания, то убирайте его из своей жизни. Иначе можете себе жизнь сломать иллюзиями. Они вам не нужны.

Ответить
Eliolina-gar
Записи: 16
(@eliolina-gar)
Начинающий
Присоединился: 6 месяцев назад

Кумиры есть у всех. Но чтобы так фанатично, то это требует вмешательство психолога. Иначе вы и не сможете свою жизнь устроить нормально.

Ответить
Страница 1 / 2
Поделиться: