Уведомления
Очистить все

Первая любовь

11 Записи
11 Пользователи
0 Likes
139 Просмотры
Hatarala
Записи: 15
Создатель темы
(@hatarala)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

Я никогда не думала, что любить можно всю жизнь. У меня в 16 лет была первая любовь и единственная. Я вышла замуж и он женился, меня все время тянет узнать как он и что у него. Хотя вроде и есть хороший муж, который просто идеален. Сказать, что я бешусь от безделья нельзя. Потому что у меня есть свой небольшой бизнес, который занимает довольно много времени. Я даже представляю себе его во время секса с мужем. С годами выработала в себе картинку и так ощущения более острые. 

А мужа я не люблю, а просто уважаю. 

10 Ответов
Koliana23
Записи: 3
(@koliana23)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

Скорее всего вы просто живете иллюзией, которую возможно хотели бы, но не сбылось. 

Ответить
Satreunb
Записи: 11
(@satreunb)
Начинающий
Присоединился: 7 месяцев назад

Вы встречаетесь с этим мужчиной? И как давно видели? 

Если много лет не было встреч, то у вас просто фантазии, которые хотели бы реализовать, но не смогли. Это глупо. Нужно жить настоящим, а не прошлым.

Ответить
Fasara36
Записи: 11
(@fasara36)
Начинающий
Присоединился: 7 месяцев назад

Девушка, вам просто нужно отпустить свое прошлое и уже начать жить будущим. Быть замужем и все время думать о каких-то других мужчинах, но это полная глупость. Тем более вы сами написали, что у вас все нормально.

Ответить
Mironhik
Записи: 12
(@mironhik)
Начинающий
Присоединился: 7 месяцев назад

Параноя у вас какая-то. Может вы сейчас с этим сужчиной не стали бы даже разговаривать. Люди в годами меняются. А когда в жизни все хорошо, то наслаждайтесь этим, и не думайте ни о чем.

Ответить
Страница 1 / 3
Поделиться: