Уведомления
Очистить все

Нравится грубый секс - это отклонение?

16 Записи
15 Пользователи
1 Likes
236 Просмотры
Oleg
Записи: 9
 Oleg
Создатель темы
(@oleg)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

Скажите, если меня тянет к грубости, может даже шлепнуть более сильно, какие-то движения жесткие и это все во время секса. То есть меня все это очень сильно возбуждает, можно ли сказать что у меня моральные отклонения?

15 Ответов
1 Ответ
Samanta
(@samanta)
Присоединился: 8 месяцев назад

Начинающий
Записи: 12

От: @oleg

Скажите, если меня тянет к грубости, может даже шлепнуть более сильно, какие-то движения жесткие и это все во время секса. То есть меня все это очень сильно возбуждает, можно ли сказать что у меня моральные отклонения?

Отклонение - это если вы всех принуждаете к глубому сексу и наслаждаетесь слезами. Может насиловали бы. 

 

Ответить
Sofa
Записи: 13
 Sofa
(@sofa)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

У вас откуда такие предпочтения вообще появились?

Ответить
Fedor
Записи: 9
(@fedor)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

В чем отклонение то? Ищи аналогичную партнершу. Такие есть. Не все любят сюсюкания. У меня как-то была БДСМщица) Оторва полная, но столько всего умела, сказка, а не баба!)

Ответить
1 Ответ
Samanta
(@samanta)
Присоединился: 8 месяцев назад

Начинающий
Записи: 12

@fedor тут вы правы. Есть люди со своими потребностями и интересами. Могут найтись и такие.

Ответить
Wiola
Записи: 10
(@wiola)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

Я тоже не люблю длительных ласк. Мне нравится, чтобы шлепнули по попке смачно. Или даже применили немного силы. Лидирующих мужчин люблю. 

Ответить
Filihita
Записи: 16
(@filihita)
Ученик
Присоединился: 8 месяцев назад

Опыт мы получаем от первого партнера и если он вас научил жесткости, то поэтому вам и нравится такой метод удовлетворения.

Ответить
Страница 1 / 3
Поделиться: