Уведомления
Очистить все

Что делать, если муж скрытый тиран?

7 Записи
7 Пользователи
0 Likes
154 Просмотры
Vasika
Записи: 9
Создатель темы
(@vasika)
Начинающий
Присоединился: 6 месяцев назад

Люди конечно разные бывают, но я все больше убеждаюсь, что мой муж тиран, но скрытый. Но как-то тихой цапой может ходить и все хорошо, а потом как будто в него вселился бес ведет себя и начинает пить. Тут полный неадекват и агрессор. Что в этом случае стоит делать?

6 Ответов
1 Ответ
Elza
 Elza
(@elza)
Присоединился: 5 месяцев назад

Начинающий
Записи: 8

От: @vasika

Люди конечно разные бывают, но я все больше убеждаюсь, что мой муж тиран, но скрытый. Но как-то тихой цапой может ходить и все хорошо, а потом как будто в него вселился бес ведет себя и начинает пить. Тут полный неадекват и агрессор. Что в этом случае стоит делать?

А разговаривать с ним пытались, когда он трезвый? Что говорит?

 

Ответить
Gaikalina
Записи: 4
(@gaikalina)
Прохожанин
Присоединился: 6 месяцев назад

А вы его уже не перделаете. Это такой человек. Либо миритесь и живете дальше, если не хотите с таким жить, тогда разводитесь. Выбор только ваш.

Ответить
Farianna
Записи: 10
(@farianna)
Начинающий
Присоединился: 6 месяцев назад

С годами люди меняются и не в лучшую сторону. Вы правильно сейчас сказали. Что становятся мужчины часто неадекватными. Но не все. Именно это и радует)

Ответить
Eliolina-gar
Записи: 16
(@eliolina-gar)
Начинающий
Присоединился: 6 месяцев назад

Для начала поговорить, ну если не понимает, то конечно уходить. Из таких отношений не будет ничего нормального. Вы все равно с ним разведетесь, просто через какое-то время.

Ответить
Valentinna
Записи: 16
(@valentinna)
Начинающий
Присоединился: 6 месяцев назад

Вы с ним хотите оставаться и жить дальше? Если ваш ответ "ДА", то ищите средства, чтобы он перестал пить.

Ответить
Страница 1 / 2
Поделиться: