Измена мужа спустя ...
 
Уведомления
Очистить все

Измена мужа спустя 24 года

4 Записи
4 Пользователи
0 Likes
147 Просмотры
Записи: 1
Создатель темы
(@olga202323)
Прохожанин
Присоединился: 6 месяцев назад

Добрый день. В браке 24 года. Мужу 52 года, мне 42, двое детей (10 и 19 лет). Жили не тужили и тут как гром среди ясного неба, застала на кухне ночью поддатого за перепиской. Пробила номер по детализации, нашла в соцсетях, и выяснилось, что это его первая любовь, которая провожала его в армию, первый секс с ней и у нее с ним, расстались из-за того, что якобы она там с кем-то загуляла. Спустя 35 лет вот такое произошло. Он ее телефон нашел или она на него вышла не говорит. Созванивались две недели, по детализации поняла, что она больше звонила, ну и он не отставал. Потом нашла телефон гостиницы, узнала что они встречались, это было один раз. Он мне говорит, что нахлынули воспоминания, что просто хотелось повидаться, но сама-то понимаю. что хотел сгульнуть видимо. Сказал, что при встрече не узнал ее, очень изменилась, потом по фото в соцсетях, которые я ему показала, он сказал - вообще куда я полез, такая тетка, зачем все это надо было. Они проговорили всю ночь, секса не было, вернее до него дошло видимо, но у него там как он сказал "тряпочка" была, не смог, сказал - что сам очень удивился. Меня очень задевают сейчас эти слова, значит он хотел ее, но тут физиология не позволила. После этой встречи они не созванивались примерно неделю. Потом она ему видимо позвонила ночью, переписывались, вот я и застукала. Он раскаивается сильно. Сам понимает, что я и она небо и земля. Вижу что до сих пор переживает, старается мне во всем уступать. Раньше и я всегда истерила, он мне сейчас говорит, как хорошо, что ты не кричишь или как раньше, что я даже боялся что-то у тебя спросить, ты всегда орала. Секс стал намного лучше и чаще после этой ситуации. Он дарит мне цветы каждую неделю, вот прямо каждую, стараемся выезжать, быть вдвоем, дом новой мебелью обустраиваем, планы строим. Он мечтает о многом и только вместе - об отдыхе, о покупках и т.п. НО, на меня находят откаты, начинаю ему высказывать, ему очень не нравится, были моменты, что он говорит, что я уже устал и давай тогда, чтобы тебе было спокойнее и хорошо - расстанемся, потом сам говорил, что нет давай строить все заново, будет еще лучше. Меня грызет сейчас одно, зачем он это сделал? Я его спрашиваю - он говорит, не знаю, просто воспоминания видимо, говорит, что понял как меня любит, а до этого - ну вроде есть жена и есть. Также мучает вопрос - если бы он меня любил вообще, ценил, то не пошел бы на это, верно??? Ну или даже встретится с ней, увидел, она уже не та, зачем в постель??? Как справляться с откатами и как понять, что муж реально раскаивается и как себя вести тоже. Я очень сама изменилась, стала спокойной, ухаживать за собой, его больше обнимать, целовать, комплименты делать ему, ухаживать за ним, верно ли мое поведение вообще в этой ситуации? И должна ли я ему напоминать об этом, а если у меня накипело, могу еще ему задавать вопросы - зачем ты это сделал, выяснять подробности? Я ей писала в соцсетях, просила как женщина женщину скажите, была измена - она написала, что - измены не было, он вас любит и не вините его. Нам было что вспомнить, просто нахлынуло, максимум поцеловались. Я верю, зная мужа, его вкус и предпочтения, да к тому же мы с ним разговаривали очень открыто, он сказал, что не получилось и я рад, что так.

3 Ответов
Faterinna-S
Записи: 9
(@faterinna-s)
Начинающий
Присоединился: 5 месяцев назад

Почему то мужчины считают, что интересно еще раз попробовать и конечно охота новых ощущений и эмоций. Жена это хорошо, а вот новые и свежие эмоции это совсем другое. Поэтому и лезут на бывших или новых. 

Ответить
Leliana
Записи: 18
(@leliana)
Ученик
Присоединился: 8 месяцев назад

Измены бывают и через 50 лет. Тут все зависит  от человека. 

Ответить
Zayterika
Записи: 21
(@zayterika)
Ученик
Присоединился: 3 месяца назад

Я даже и не знаю, как можно такое пережить от человека, который был рядом столько лет...

Ответить
Поделиться: