Уведомления
Очистить все

Измена матери

9 Записи
9 Пользователи
0 Likes
143 Просмотры
Kapioninf
Записи: 5
Создатель темы
(@kapioninf)
Начинающий
Присоединился: 7 месяцев назад

Мне было 16 лет и я как-то заметила, что мать ходит в одно и то же время, день куда-то. Рншила проследить и была в шоке. Оказывается мать встречалась с мужиком на поле для секса. А потом они расходились. Я не знала как сказать ей что все знаю и тем более отцу, что у матери есть любовник. Прошло много времени, а у меня все до сих пор на душе остается.

8 Ответов
1 Ответ
Tatiana-85
(@tatiana-85)
Присоединился: 7 месяцев назад

Начинающий
Записи: 12

От: @kapioninf

Мне было 16 лет и я как-то заметила, что мать ходит в одно и то же время, день куда-то. Рншила проследить и была в шоке. Оказывается мать встречалась с мужиком на поле для секса. А потом они расходились. Я не знала как сказать ей что все знаю и тем более отцу, что у матери есть любовник. Прошло много времени, а у меня все до сих пор на душе остается.

Я скажу коротко и лаконично! "Яйцо курицу не учит".

 

Ответить
Caraewina
Записи: 8
(@caraewina)
Начинающий
Присоединился: 7 месяцев назад

Зачем вам лесть туда, куда не нужно? Всей ситуации вы не знаете. Не просто же так она пошла на встречу с другим мужчиной. Значит отношения были плохие или отец изменял. Или может она любила того мужчину.

Ответить
Записи: 9
(@griha)
Начинающий
Присоединился: 7 месяцев назад

Ну это то же самое, если бы мне сын сказал, что видел меня с тетей и начал бы читать мораль! Цыплята курицу не учат. А что если ваш отец уже не может заниматься сексом, а матери то охота. Я лично считаю, что эти вещи должны решать взрослые.

Ответить
Tata
Записи: 6
 Tata
(@tata)
Начинающий
Присоединился: 7 месяцев назад

Нельзя никого осуждать, вы же к ним в постель лечь не можете и не знаете в чем именно проблема. 

Ответить
Записи: 7
(@sasametra)
Начинающий
Присоединился: 7 месяцев назад

В библии есть есть завет: "Не судим и судим не будешь"!

Ответить
Страница 1 / 2
Поделиться: