Уведомления
Очистить все

Страх перед отношениями и первым сексом в них

5 Записи
5 Пользователи
1 Likes
116 Просмотры
Derina87
Записи: 15
Создатель темы
(@derina87)
Начинающий
Присоединился: 5 месяцев назад

У меня всегда был страх, который основывается на первом опыте, он был неудачным и даже слишком. Поэтому впервые заняться сексом мне сложно, и отношения новые заводить так же проблемно. Как от этого избавиться?

4 Ответов
2 Ответов
Sofohka
(@sofohka)
Присоединился: 5 месяцев назад

Начинающий
Записи: 12

От: @derina87

У меня всегда был страх, который основывается на первом опыте, он был неудачным и даже слишком. Поэтому впервые заняться сексом мне сложно, и отношения новые заводить так же проблемно. Как от этого избавиться?

Ситуацию отпустите, которая у вас из прошлого и увидите что все изменится и даже люди будут притягиваться совсем другие к вам.

 

Ответить
Zayterika
(@zayterika)
Присоединился: 3 месяца назад

Ученик
Записи: 21

От: @derina87

У меня всегда был страх, который основывается на первом опыте, он был неудачным и даже слишком. Поэтому впервые заняться сексом мне сложно, и отношения новые заводить так же проблемно. Как от этого избавиться?

А вы не торопитесь, подождите. Придет тот мужчина, с которым будет все легко и просто, как в сказке. У каждого человека есть именно его судьба, с кем легко и нет сомнений с первой минуты.

 

Ответить
Записи: 7
(@sasametra)
Начинающий
Присоединился: 7 месяцев назад

Думаю, что вы сами себя вогнали в какие-то рамки. Не стоит этого делать и все будет хорошо. Не думайте о прошлом и не задумывайтесь как будет в новых отношениях. Все равно это вы не узнаете.

Ответить
Fiatt
Записи: 9
(@fiatt)
Начинающий
Присоединился: 5 месяцев назад

Зачем в будущее нести прошлое? 

Живите настоящим и наслаждайтесь тем, что у вас сейчас есть. Если нет отношений, то наоборот думайте о том что появится этот самый мужчина, который станет спутником на всю жизнь или того представляйте, которого хотели бы видеть около себя. Мысль материализуется.

Ответить
Поделиться: