Уведомления
Очистить все

Как реагировать на предложение секса и угрозу?

9 Записи
9 Пользователи
0 Likes
190 Просмотры
Tapac
Записи: 19
Создатель темы
(@tapac)
Ученик
Присоединился: 8 месяцев назад

На работе не давно пришла новая сотрудница и как-то с самого начала она мне не понравилась. Замкнутая, угловатая и не симпатичная, какая-то прям ботаничка. А тут у нас был корпоратив и она на вечере сказала, что хочет меня и такого не было никогда. А если я откажу ей, то она покончит с собой, это будет оскорблением и позором для нее. Короче, мрак. Что делать то?

8 Ответов
2 Ответов
Fufalinta
(@fufalinta)
Присоединился: 8 месяцев назад

Ученик
Записи: 24

От: @tapac

На работе не давно пришла новая сотрудница и как-то с самого начала она мне не понравилась. Замкнутая, угловатая и не симпатичная, какая-то прям ботаничка. А тут у нас был корпоратив и она на вечере сказала, что хочет меня и такого не было никогда. А если я откажу ей, то она покончит с собой, это будет оскорблением и позором для нее. Короче, мрак. Что делать то?

У вас есть тоже козырь. Как-нибудь запишите с ней разговор и пригрозите, что если она не успокоится, то о ее отклонении узнает весь коллектив, потому что этот разговор получат все. 

 

Ответить
Tatiana-85
(@tatiana-85)
Присоединился: 6 месяцев назад

Начинающий
Записи: 12

От: @tapac

На работе не давно пришла новая сотрудница и как-то с самого начала она мне не понравилась. Замкнутая, угловатая и не симпатичная, какая-то прям ботаничка. А тут у нас был корпоратив и она на вечере сказала, что хочет меня и такого не было никогда. А если я откажу ей, то она покончит с собой, это будет оскорблением и позором для нее. Короче, мрак. Что делать то?

🤣 Неужели такие вещи могут быть в реальности? 

У меня ощущение было, что только мужчины обычно домогаются, а тут наоборот. 🙂 

 

Ответить
Ledi Gaga
Записи: 12
(@ledi-gaga)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

А вам какое дело до нее? Пусть что хочет делает. Это же отклонения. И если вы пойдете у нее на поводу, то так все и будет продолжаться дальше.

Ответить
Serega
Записи: 6
(@serega)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

Да послать. У нее же с психикой видимо не все в порядке. Нормальные люди не пытаются предложить секс таким образом. Кто ее такую захочет то?!

Ответить
Farewina
Записи: 10
(@farewina)
Начинающий
Присоединился: 7 месяцев назад

Я бы на вашем месте вызвал ей психиатра, чтобы проверили психику. Это не нормально то что вы рассказываете.

Ответить
Hatannnn
Записи: 5
(@hatannnn)
Начинающий
Присоединился: 7 месяцев назад

Никак! Зачем на всяких девушек, у которых с головой не очень хорошо обращать внимания?

Ответить
Страница 1 / 2
Поделиться: