Уведомления
Очистить все

Не хочу секса

17 Записи
17 Пользователи
0 Likes
213 Просмотры
Yla
Записи: 23
 Yla
Создатель темы
(@yla)
Ученик
Присоединился: 8 месяцев назад

За последний год у меня исчезло полностью желание на секс. Нет возбуждения, мне даже как-то не приятно даже слышать о нем. 

Когда муж начинает приставать, так единственное о чем думаю, чтобы он быстрее закончил процесс.

Что со мной стало не так?

16 Ответов
2 Ответов
Fasara36
(@fasara36)
Присоединился: 7 месяцев назад

Начинающий
Записи: 11

От: @yla

За последний год у меня исчезло полностью желание на секс. Нет возбуждения, мне даже как-то не приятно даже слышать о нем. 

Когда муж начинает приставать, так единственное о чем думаю, чтобы он быстрее закончил процесс.

Что со мной стало не так?

Не переживайте, такое бывает и у мужчин и у женщин. Это все временно. Потом все наладится.

 

Ответить
Tatiana-85
(@tatiana-85)
Присоединился: 6 месяцев назад

Начинающий
Записи: 12

От: @yla

За последний год у меня исчезло полностью желание на секс. Нет возбуждения, мне даже как-то не приятно даже слышать о нем. 

Когда муж начинает приставать, так единственное о чем думаю, чтобы он быстрее закончил процесс.

Что со мной стало не так?

Меняйте свою жизнь, пока не поздно. Иначе будет реально уже вообще не до чего. Депрессивное состояние еще никого ни до чего хорошего не доводило.

 

Ответить
Filihita
Записи: 16
(@filihita)
Ученик
Присоединился: 8 месяцев назад

Я назову это бытом. Вы устали от проблем и если у вас будет возможность сменить обстановку и отдохнуть хотя бы несколько дней. Не думать ни о чем, а просто делать что хочется или нравится. Лучше если вы будете с мужем вдвоем. Тогда появятся все желания снова. Laughing Out Loud  

Ответить
Jolina
Записи: 12
(@jolina)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

Вы просто стресс пережили сильный или усталость накопилось. Найдите повод отдохнуть, но не дома. В домашних стенах вы это сделать не сможете.

Ответить
Popianta
Записи: 9
(@popianta)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

Как давно у вас отсутствие желания на секс? просто у меня как то было аналогично, но наверно пару месяцев. А потом все прошло. И желания восстановились.

Ответить
Artem
Записи: 17
(@artem)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

Нормального ужика видимо нет. Иначе он вас бы раскачал.

Ответить
1 Ответ
Kriss
(@kriss)
Присоединился: 8 месяцев назад

Начинающий
Записи: 13

@artem не всегда сексуальные желания зависят от мужчины. Вот смена обстановки была бы нужна. И возможно ласка, внимание. По всему похоже на депрессию.

Ответить
Страница 1 / 3
Поделиться: