Уведомления
Очистить все

Когда нужен психолог?

11 Записи
11 Пользователи
1 Likes
174 Просмотры
Milena
Записи: 6
Создатель темы
(@milena)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

Если я морально не устойчивая и очень часто бывают в депрессии, то мне психолог сможет помочь?

10 Ответов
2 Ответов
Fiko
 Fiko
(@fiko)
Присоединился: 8 месяцев назад

Начинающий
Записи: 11

От: @milena

Если я морально не устойчивая и очень часто бывают в депрессии, то мне психолог сможет помочь?

Я бы начала с прослушивания онлайн психологов, чтобы у вас появилось понимание. Возможно это и будет толчком для вас. Когда у меня есть какие-то вопросы, то я ищу подходящие темы и разбираюсь с ними. Если не помогает, то могу написать психологу, кто понравился.

 

Ответить
Astra
(@astra)
Присоединился: 8 месяцев назад

Начинающий
Записи: 15

От: @milena

Если я морально не устойчивая и очень часто бывают в депрессии, то мне психолог сможет помочь?

Очень круто, что вы все понимаете. То есть у вас есть нормальное и адекватное восприятие собственного поведения, внутреннего мира. Скорее всего вы давно созрели для перемен.

 

Ответить
Maia
Записи: 18
 Maia
(@maia)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

Психолог помочь сможет, но именно этого человека вам предстоит найти. Потому что не все имеют хорошую квалификацию и реально смогут вправить мозги на место.

Ответить
Kalina
Записи: 11
(@kalina)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

Сижу и думаю над вашим вопросом. С одной стороны было бы хорошо вам разобраться в себе, но с другой стороны, сможете ли вы услышать его?! Ощущение, что у вас есть какая-то капсула, в котором комфортно вам и ничего менять не будете.

Ответить
Samanta
Записи: 12
(@samanta)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

У вас хобби или какие-то занятия любимые есть, за которыми вам очень нравится проводить время? Просто думаю, что у вас много времени свободного и нечего делать. Поэтому вы и думаете много не о том, что нужно) сумбур, но зато честно.

Ответить
Artem
Записи: 17
(@artem)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

Если посмотреть по написанному, то вам психолог не нужен. Просто нужна подушка, куда будете жаловаться.

Ответить
Страница 1 / 2
Поделиться: