Уведомления
Очистить все

Как подготовить подростка к первому сексу?

6 Записи
6 Пользователи
0 Likes
156 Просмотры
Vasika
Записи: 9
Создатель темы
(@vasika)
Начинающий
Присоединился: 6 месяцев назад

У нас никто не занимается половым воспитанием подростков. А зря. Стала думать, с какого возраста и как начать разговаривать о сексе с сыном. Буду благодарна за советы.

5 Ответов
1 Ответ
Sofohka
(@sofohka)
Присоединился: 4 месяца назад

Начинающий
Записи: 12

От: @vasika

У нас никто не занимается половым воспитанием подростков. А зря. Стала думать, с какого возраста и как начать разговаривать о сексе с сыном. Буду благодарна за советы.

У вас муж есть? Думаю, что лучше всего именно ему начать разговаривать о сексе и о том, что парня может уже интересовать. Да и стесняться меньше будет мальчик.

 

Ответить
Gaikalina
Записи: 4
(@gaikalina)
Прохожанин
Присоединился: 6 месяцев назад

Если есть отец, то ему лучше с ребенка начинать диалог. Есть много сейчас литературы, где рассказывается что лучше всего ребнку стоит говорить. И с какого возраста начинать воспитание половое.

Ответить
Olasara001
Записи: 12
(@olasara001)
Начинающий
Присоединился: 6 месяцев назад

Думаю, что на улице он все узнает что нужно. Подростки общаются со сверстниками и делятся первым опытом или увиденным/прочитанным. Вы и не успеете рассказать ребенку ни о чем, как у него появится большой багаж знаний.

Ответить
Eliolina-gar
Записи: 16
(@eliolina-gar)
Начинающий
Присоединился: 6 месяцев назад

Конечно же мужчина должен разговаривать с мальчиком, а если девочка, то мама с ней должна общаться.

Ответить
Faterinna-S
Записи: 9
(@faterinna-s)
Начинающий
Присоединился: 5 месяцев назад

Не женское это дело. На такие серьезные темы должен разговаривать отец, если он есть. Дети воспринимают именно отцов, когда касается каких-то тем, которые не совсем стандартные.

Ответить
Поделиться: