Уведомления
Очистить все

Первый секс с женщиной старше на 40 лет

9 Записи
9 Пользователи
0 Likes
215 Просмотры
Rewizoppo
Записи: 20
Создатель темы
(@rewizoppo)
Ученик
Присоединился: 7 месяцев назад

В мои 14 лет у меня случился секс и в целом инициатива была не моя. Я только участвовал и не понимал что происходит. 

Мать дружила с соседкой и та часто к нам приходила в гости. Как-то мать пошла на работу, я остался дома и слышу в дверь стучат, открываю и вижу стоит она. Сказала, что хотела взять сахар. Я врустил и пошел в комнату к себе. Слышу соседка идет за мной и тут же начинает раздеваться. Тете Зине было на то время 54 года. Я и опомниться не успел, как она уже скакала на мне. Получил ли я удовольствие? Нет. Мне было как-то не приятно от всего и в моей голове не укладывалось все что было. Несколько раз соседка пробовала еще ко мне приставать, но так как я уже знал что она хочет, то всегда быстро находил поводы и убегал. Я несколько лет после первого секса не хотел больше никого. 

Первый опыт на мое будущее повлиял. Мне не хотелось искать новых ощущений и женился я довольно рано. Сейчас проведя анализ я понимаю, что не могу морально получать удовольствие от секса. Мне все время становится как-то не приятно первоначально и часто вспоминаю толстую тетку сверху.

8 Ответов
Koliana23
Записи: 3
(@koliana23)
Начинающий
Присоединился: 7 месяцев назад

Ой, какая бессовестная женщина! 

А почему вы своей матери все не рассказали?

Ответить
Caraewina
Записи: 8
(@caraewina)
Начинающий
Присоединился: 7 месяцев назад

Блин, как такое может быть? У вас конечно же на всю жизнь отпечаток теперь будет. 

И я бы попробовала найти хорошего психолога. Он вас немного "разгрузил" бы.

Ответить
Mironhik
Записи: 12
(@mironhik)
Начинающий
Присоединился: 7 месяцев назад

У меня бы после этого вообще не работало ничего. Почему не убежал то? Понятнт было, чего эта старая кашелка хочет.

Ответить
Dahirater
Записи: 6
(@dahirater)
Начинающий
Присоединился: 7 месяцев назад

Опыт есть у всех. Ну случилось и пусть. Нужно идти дальше.

Ответить
Страница 1 / 2
Поделиться: