Уведомления
Очистить все

Муж зависим от денег

5 Записи
5 Пользователи
0 Likes
159 Просмотры
Daha
Записи: 7
 Daha
Создатель темы
(@daha)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

Как бы странно не было, но у мужа прям маниакальная зависимость. Он все время только и мечтает иметь много денег любыми путями. В итоге набрал кредитов на миллионы, а платить нечем. И продолжает брать кредитки, займы и т.д. 
Я понимаю, что в ближайшее время начнутся проблемы очень большие и не у него, а у меня, потому что он просто может сменить телефон. А я же его жена и моральный прессинг скорее всего направят на меня. Что делать? Уже думаю, может пора разводиться, чтобы не было слишком поздно....

4 Ответов
Marianna
Записи: 9
(@marianna)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

Вам давно пора разводиться, иначе уйдете с разделением долгов.

Ответить
Liza96
Записи: 6
(@liza96)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

А кто от них сейчас не зависим? Просто у кого-то больше, а у других меньше. У вашего вообще башню снесло! 🤣 

Ответить
Darinka
Записи: 11
(@darinka)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

Ему нужна психологическая помощь. И сам скорее всего не справится. Это реально зависимость. И порой людям ничего не нужно, только деньги и пусть они будут временно у него, но были же. Этот клубок так дальше и будет нарастать.

Ответить
1 Ответ
Wiola
(@wiola)
Присоединился: 8 месяцев назад

Начинающий
Записи: 10

@darinka вы зрите в корень. Никто его не сможет остановить. И даже начинающие проблемы с отдачей. Он может пойти воровать. То есть у него есть потребность. И ему ее необходимо любыми путями решить.

Ответить
Поделиться: