Уведомления
Очистить все

Люблю шопинг

8 Записи
8 Пользователи
0 Likes
147 Просмотры
Sofa
Записи: 13
 Sofa
Создатель темы
(@sofa)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

Мне нравится шопинг. В целом я понимаю, что это не нормально, потому что вещей много уже и многие не ношу или даже не одевала, только при примерке. Но остановиться не могу. И снова иду при первой же возможности в магазин и покупаю. Или могу из дома что-то выбрать и потом получить. В целом разницы нет. Тут сам факт покупки. 

Как остановиться?

7 Ответов
1 Ответ
Kriss
(@kriss)
Присоединился: 8 месяцев назад

Начинающий
Записи: 13

От: @sofa

Мне нравится шопинг. В целом я понимаю, что это не нормально, потому что вещей много уже и многие не ношу или даже не одевала, только при примерке. Но остановиться не могу. И снова иду при первой же возможности в магазин и покупаю. Или могу из дома что-то выбрать и потом получить. В целом разницы нет. Тут сам факт покупки. 

Как остановиться?

Я вас понимаю. В наше время жизнь состоит из большого количества стрессовых ситуаций. Поэтому мы ищем то, от чего можем получить удовольствие, хотя бы небольшое и кратковременное.

 

Ответить
Maia
Записи: 18
 Maia
(@maia)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

Бич 21 века!!! 🤣 Вы не одиноки. Даже мужчины страдают от шопоголизма. Это от того, что все очень доступно. И любой человек может купить то что нужно или нет. Какое-то удовольствие получает и рад.

Ответить
Fiko
Записи: 11
 Fiko
(@fiko)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

Мне жалко тратить деньги на шмотки. Если приоритеты другие, то вы будете строить планы, а не захламлять свой шкаф.

Ответить
Linda
Записи: 10
(@linda)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

Как можно не любить шопинг, когда за счет похода в магазин приобретается столько эмоций положительных. Это же приятно морально и потом кайфово одевать обновки.

Ответить
Serega
Записи: 6
(@serega)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

У всего должна быть мера. Если у вас ее нет, то тут виноваты вы сами в этом. Не ходите в магазины. Гуляйте больше.

Ответить
Страница 1 / 2
Поделиться: