Уведомления
Очистить все

Потеря ребенка

7 Записи
5 Пользователи
0 Likes
125 Просмотры
Записи: 2
Создатель темы
(@elena)
Прохожанин
Присоединился: 8 месяцев назад

Зачем я тут пишу...И сама не знаю...

У меня умер сыночек, которому было всего 4 года. Произошло это 6 месяцев назад.

Вместе с ним умерла и я. Я все время мечтаю быть с ним. Мой ангелочек мне снится каждую ночь, он меня зовет и плачет. А у меня разрывается сердце и душа, я бегу к нему, слышу его плач и просыпаюсь. Я ненавижу просыпаться. Зачем все это?! Я хочу быть с моим крошкой. 

Каждый день я думаю когда смогу уйти к моему мальчику. 

Несколько месяцев назад я порезала себе вены, так было хорошо, я уже ощущала его дыхание и смех. Не знаю уснула я или уже моя душа летела к моему любимому крошке, но мой покой резко потревожили. Муж раньше времени вернулся с работы и вытащил из ванны.

Теперь я все время думаю, как мне уйти к моему ребенку и чтобы этому уходу никто не помешал.... 

Зачем пишу... Сможет ли кто понять мою утрату...НЕТ! Это нужно пройти.

6 Ответов
Записи: 2
Создатель темы
(@elena)
Прохожанин
Присоединился: 8 месяцев назад

Но не дай бог никому пережить своего ребенка.

Ответить
1 Ответ
Jolina
(@jolina)
Присоединился: 8 месяцев назад

Начинающий
Записи: 12

@elena я понимаю вас и согласна. 

Думаю, что ваш ребенок хотел бы видеть счастливой маму с небес, а не все время в переживаниях. Вы к нему присоединитесь обязательно, просто это будет позже. А сейчас сохраните добрую память о нем и живите ради других деток. Их много и любви на всех не хватает.

Ответить
Sofa
Записи: 13
 Sofa
(@sofa)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

Леночка, так нельзя! Вам нужно жить. Тем более вы можете родить другого малыша. 

Нам жизнь дается не просто так. И испытания могут самые не предсказуемые.

Ответить
Maia
Записи: 18
 Maia
(@maia)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

В любом случае жизнь идет и нельзя жить так как вы описываете. Ребенку лучше не будет от вашего суицида.

Ответить
Samanta
Записи: 12
(@samanta)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

Лена, практически каждый человек проходил через потерю. Просто это были разные люди и восприимчивость тоже может быть разная. Не реагируйте так.

Ответить
1 Ответ
Jolina
(@jolina)
Присоединился: 8 месяцев назад

Начинающий
Записи: 12

@samanta Вы правильно сказали, что у всех свои ситуации. Есть сильные люди, как наш автор, а есть слабые. Кто через день продолжает свой путь без раздумий.

Ответить
Поделиться: