Уведомления
Очистить все

Страх перед собаками

3 Записи
3 Пользователи
1 Likes
119 Просмотры
Alerganto
Записи: 4
Создатель темы
(@alerganto)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

Я был свидетелем нападения собак на человек год назад. Возвращался вечером с работы, шел как всегда по полю, чтобы сократить путь с автобуса, впереди меня шла женщина в возрасте и я сначала не понял что происходит. К ней со стороны откуда они взялись я так и не понял бежала свора собак (штук 15), и как только они добежали до нее, то кинулись и начали гавкать и кусать со всем сторон. Я настолько был в шоке, что сначала и не понял что происходит и как быть. Но и когда сознание стало возвращаться, то просто не знал как помочь женщине, которая лежала на земле и дико орала, так как на нее все снова и снова кидались собаки и каждая из них кусала или впивалась в кожу и ртясла мордой вырывая куски мяса. Закончилось все очень резко, когда подъехал камаз прям рядом и мужик вышел с лопатой. Собаки отбежали, но ждали. А от головы женщины остался только череп, кожи практически не было. И она сама вся была покусана, где-то шматками оторвано мясо и она еле стонала, не двигалась. Мы вызвали скорую и ушли. Но перед глазами до сих пор все это стоит. Теперь при виде собак у меня паническая атака. И как с ней справиться не знаю.

2 Ответов
Fasara36
Записи: 11
(@fasara36)
Начинающий
Присоединился: 7 месяцев назад

Ничего себе! тут кто хочешь начнет бояться собак! Иногда слышу о том, что собаки кусают людей, но чтобы произошло такое, то это просто ужас!

Ответить
Sahareinta
Записи: 8
(@sahareinta)
Начинающий
Присоединился: 7 месяцев назад

Думаю, что время вам сможет помочь. 
Но и было бы не плохо еще и с психологом пообщаться. 

Ответить
Поделиться: