Уведомления
Очистить все

Замуж за старика

9 Записи
9 Пользователи
0 Likes
129 Просмотры
Annala
Записи: 15
Создатель темы
(@annala)
Ученик
Присоединился: 8 месяцев назад

Из-за того, что я довольно много набрала веса, то сверстники на меня и не смотрят. От безысходности начала встречаться с первым попавшимся можно сказать. Я с ним познакомилась в кафе. Сама решила познакомиться на спор с подругами и как-то общение осталось. Мне 27 лет, а ему 49 лет. Я чувствую, что для меня он уже старик. Но замуж то пора. И он стал звать. Может стоит выйти и не думать ни о чем?

8 Ответов
1 Ответ
Satreunb
(@satreunb)
Присоединился: 7 месяцев назад

Начинающий
Записи: 11

От: @annala

Из-за того, что я довольно много набрала веса, то сверстники на меня и не смотрят. От безысходности начала встречаться с первым попавшимся можно сказать. Я с ним познакомилась в кафе. Сама решила познакомиться на спор с подругами и как-то общение осталось. Мне 27 лет, а ему 49 лет. Я чувствую, что для меня он уже старик. Но замуж то пора. И он стал звать. Может стоит выйти и не думать ни о чем?

Вы себе придумали какую-то отмазку, которая вас видимо удовлетворяет. Вот с ней и пытаетесь жить. А зря, сами себя тормозите.

 

Ответить
Rewizoppo
Записи: 20
(@rewizoppo)
Ученик
Присоединился: 8 месяцев назад

Ок. 

А кто не дает вес сбросить? Это сделать можно легко, если зададитесь целью. И тогда немного себя приведете в норму. Появится возможность контактировать с теми, кто нравится.

Ответить
Hatarala
Записи: 15
(@hatarala)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

Лучше быть одной, чем за человеком, кто для вас не приятен. 

Ответить
Jgambit
Записи: 5
(@jgambit)
Начинающий
Присоединился: 7 месяцев назад

Это только ваш выбор! Сейчас не 17 век, когда замуж выдавали. Сейчас у вас есть возможность самой провести отбор. И если не хотите за того, кто предлагает, то проведите работу над своей внешностью.

Ответить
Mironhik
Записи: 12
(@mironhik)
Начинающий
Присоединился: 7 месяцев назад

Вы не мазохистка? 

А зачем идти в рабство осознанно? 

Ответить
Страница 1 / 2
Поделиться: