Уведомления
Очистить все

Ревнует к каждому столбу!

22 Записи
14 Пользователи
0 Likes
268 Просмотры
Ulihka
Записи: 5
Создатель темы
(@ulihka)
Начинающий
Присоединился: 9 месяцев назад

Я встречаюсь с парнем уже три года. У нас в целом все хорошо, но до того момента, пока у него не проявляется ревность. А она проявляется очень часто. И в этот момент самоконтроль у него пропадает. Что с этим делать? Я устала от оскорблений. 😣 

21 Ответов
2 Ответов
Den
 Den
(@den)
Присоединился: 9 месяцев назад

Начинающий
Записи: 12

От: @ulihka

Я встречаюсь с парнем уже три года. У нас в целом все хорошо, но до того момента, пока у него не проявляется ревность. А она проявляется очень часто. И в этот момент самоконтроль у него пропадает. Что с этим делать? Я устала от оскорблений. 😣 

Нет дыма без огня! Значит есть повод и вы его провоцируете.

 

Ответить
Marina89
(@marina89)
Присоединился: 8 месяцев назад

Начинающий
Записи: 14

От: @ulihka

Я встречаюсь с парнем уже три года. У нас в целом все хорошо, но до того момента, пока у него не проявляется ревность. А она проявляется очень часто. И в этот момент самоконтроль у него пропадает. Что с этим делать? Я устала от оскорблений. 😣 

Юля, ищите другого мужчину. Этого не исправить. Если решите выйти за него замуж, то он может потом и руку поднимать.

 

Ответить
Daha
Записи: 7
 Daha
(@daha)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

Люди конечно разные, но попробуйте проанализировать ситуацию. А не ваша ли вина в этом. Может вы флиртуете?

Ответить
2 Ответов
(@anna2)
Присоединился: 8 месяцев назад

Прохожанин
Записи: 1

@daha У меня создается впечатление, что если даже быть идеальной, и даже не смотреть на посторонних мужчин вообще, ничего не поменяется. Тем более, автор не пишет, что ревнует, потому что она с кем-то общается, пишет, что просто начал вдруг ревновать. Значит изначально таким был. Либо смириться, либо расстаться. Конечно, бывает и такое, что люди меняются, но редко.

Ответить
Conj
 Conj
(@conj)
Присоединился: 9 месяцев назад

Начинающий
Записи: 13

@daha даже, если бы это было так, то что тут такого? Это не повод ревновать. Она же не изменяет. Флирт помогает повысить самооценку.

Ответить
Marianna
Записи: 9
(@marianna)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

А вы с мужем разговаривали? Что он на это говорит? Просто нужно прийти к чему то. Или посетить можно семейного психолога.

Ответить
Natalia
Записи: 4
(@natalia)
Прохожанин
Присоединился: 8 месяцев назад

Скажите, что вы подразумеваете под словом "ХОРОШО"? У вас токсичные отношения.

Ответить
2 Ответов
Liza
 Liza
(@liza)
Присоединился: 8 месяцев назад

Начинающий
Записи: 10

@natalia с чего вы это взяли? Токсичными можно назвать те отношения, в которых мужчина пользуется девушкой, издевается разными способами. А тут я не услашала об этом не слова.

Ответить
Den
 Den
(@den)
Присоединился: 9 месяцев назад

Начинающий
Записи: 12

@natalia А вы знаете что такое ТОКСИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ? 

Это не то, что описывает автор.

Ответить
Natalia
Записи: 4
(@natalia)
Прохожанин
Присоединился: 8 месяцев назад

Ничего себе! Вам что нужно, чтобы девушку избивали? Только тогда ей предлагать уйти от него? 
Чем меньше времени в отношениях с такими людьми, тем лучше. Собственная психика будет в порядке.

Ответить
2 Ответов
Liza
 Liza
(@liza)
Присоединился: 8 месяцев назад

Начинающий
Записи: 10

@natalia почему вы распоряжаетесь чужой жизнью? Идеальных людей и отношений нет. Тем более, что автор уже 3 года с молодым человеком.

Ответить
Katika
(@katika)
Присоединился: 8 месяцев назад

Начинающий
Записи: 6

@natalia вы правильно говорите. Увы, но мужчины, которые сильно ревнуют просто не дадут нормально жить. Будут только одни скандалы постоянно.

Ответить
Страница 1 / 3
Поделиться: