Уведомления
Очистить все

Любовь без обязательств

10 Записи
10 Пользователи
0 Likes
171 Просмотры
Semen
Записи: 3
Создатель темы
(@semen)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

Всем привет! 

Не нашел где бы задать вопрос и открыть тему для обсуждения, поэтому решил написать здесь.

Как вы относитесь к отношениям, но без обязательств? Лично я был женат и настолько "наелся" претензиями и т.д. что теперь хочу лайтового общения. Что скажете об этом? Готовы или нужно говорить, что я женюсь, а по факту просто буду проводить время?!

9 Ответов
1 Ответ
Solhce
(@solhce)
Присоединился: 8 месяцев назад

Начинающий
Записи: 15

От: @semen

Всем привет! 

Не нашел где бы задать вопрос и открыть тему для обсуждения, поэтому решил написать здесь.

Как вы относитесь к отношениям, но без обязательств? Лично я был женат и настолько "наелся" претензиями и т.д. что теперь хочу лайтового общения. Что скажете об этом? Готовы или нужно говорить, что я женюсь, а по факту просто буду проводить время?!

Вообще никак! Я лучше буду одна, чем позволять собой пользоваться. Тем более такие как вы не остановится ведь на одной девушке и будете разносчиком различных заболеваний.

 

Ответить
Xarita
Записи: 8
(@xarita)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

Это мужская тема. 

Так как девушкам не интересны такие отношения, если они не содержанки конечно.

Ответить
Oleg
Записи: 9
 Oleg
(@oleg)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

Думаю, что после того как мужик хоть раз был женат, то только такого рода отношения и будет предпочитать.

Ответить
Sofa
Записи: 13
 Sofa
(@sofa)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

Семен, вам сколько лет? Почему вы считаете, что все девушки одинаковые?

Ответить
Jnna
Записи: 9
 Jnna
(@jnna)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

Это не любовь, а просто секс. Когда вы человека любите, то готовы будете с ним все время. И даже мысли не возникнет насчет жить или нет. 

Ответить
Страница 1 / 2
Поделиться: