Уведомления
Очистить все

Как убрать режим "ОЖИДАНИЯ"?

6 Записи
6 Пользователи
0 Likes
150 Просмотры
Katika
Записи: 6
Создатель темы
(@katika)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

Не знаю, я такая или все женщины настолько глупы, но как только я знакомлюсь с мужчиной, то почти сразу начинаю ждать от него какие-то серьезные шаги в свою сторону. Мне хочется семью, замуж. Но отношения почему-то не складываются или переходят в рутину на долгие годы. 

Что нужно в себе поменять? Или как застравить мужчину рассматривать меня серьезно?

5 Ответов
2 Ответов
Marina89
(@marina89)
Присоединился: 8 месяцев назад

Начинающий
Записи: 14

От: @katika

Не знаю, я такая или все женщины настолько глупы, но как только я знакомлюсь с мужчиной, то почти сразу начинаю ждать от него какие-то серьезные шаги в свою сторону. Мне хочется семью, замуж. Но отношения почему-то не складываются или переходят в рутину на долгие годы. 

Что нужно в себе поменять? Или как застравить мужчину рассматривать меня серьезно?

А вы не ждите и оно само придет.

Я сколько раз обращала внимание, что как только ситуацию отпускаешь и забываешь, то именно это и происходит.

 

Ответить
Alla
 Alla
(@alla)
Присоединился: 8 месяцев назад

Ученик
Записи: 12

От: @katika

Не знаю, я такая или все женщины настолько глупы, но как только я знакомлюсь с мужчиной, то почти сразу начинаю ждать от него какие-то серьезные шаги в свою сторону. Мне хочется семью, замуж. Но отношения почему-то не складываются или переходят в рутину на долгие годы. 

Что нужно в себе поменять? Или как заставить мужчину рассматривать меня серьезно?

Видимо у вас такая особенность. Так как я никогда не загадываю и тем более не строю долго играющие планы как вы делаете. Зачем? Потом вы же сами разочаруетесь.

 

Ответить
Fillipp81
Записи: 17
(@fillipp81)
Начинающий
Присоединился: 9 месяцев назад

Пока у вас не уйдет эта мысль, то не выйдете замуж.

Ответить
Ulianna
Записи: 8
(@ulianna)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

Начните себя реализовывать. Только так вы сможете отвлечься. Не зацикливайтесь.

Ответить
Naitary
Записи: 8
(@naitary)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

Начните думать не о том, как бы выйти замуж, а о том как вам кайфово в период знакомства, и что это время больше не повторится никогда. И конечно еще обязательно вспомните, когда отношения начинают портиться. Скорее всего это происходит как раз после давления с вашей стороны.

Ответить
Поделиться: